Левые протестуют против биолабораторий США

1626778057-1.jpeg

Что тема искусственного вируса актуальна, это уже думают большинство жителей земли. Причем так считают, не только простые люди, по причине малоосведомленности, но и во властных верхах тоже этим обеспокоены. Так в конце июня бактериологическом оружии поведал нам секретарь Совета безопасности России.  «Отмечаются явные признаки того, что опасные патогены пытаются использовать в военно-политических целях. По сути, мы наблюдаем процесс возрождения биологического оружия», - поведал Николай Патрушев на конференции по международной безопасности в Москве.

«В данном контексте мировому сообществу необходимо обратить внимание на совпадение мест возникновения вспышек опасных заболеваний с расположением зарубежных биологических лабораторий отдельных стран. Их деятельность строго засекречена и ведёт к утрате суверенитета в сфере биобезопасности теми государствами, на территории которых эти объекты находятся», - сказал так же секретарь Совбеза.

Существует радикальная точка зрения, что России нужно поступать так же, как это делает Израиль – проводить тайные операции в государствах, недружественных России. Вместо глубокой озабоченности, в условиях секретности, уничтожать американские военные лаборатории на территории таких, к примеру, стран как Украина, Грузия, Казахстан, ну и.т.д. Правда это будет сопровождаться нестерпимым визгом «циркулярки» коллективного Запада, но и тут можно перенять опыт умных людей. Любую такую операцию и с любыми последствиями, можно представить как сбой охранных систем лаборатории или неисправность оборудования.

Но совсем отказываться от политической борьбы против «биологического оружия», будет не совсем правильно. Если учитывать, что против всего этого уже выступают левые движения в странах не совсем дружелюбных к России. Следует удивиться, но для борьбы против биолабораторий США, и биологического оружия вообще, уже была создана коалиция, состоящая из коммунистических и рабочих движений, таких как: Социалистическое Движение Казахстана, Единая Коммунистическая партия Грузии, Социалистическая партия Латвии и Коммунистическая партия Пакистана.

Представители коалиции составили, и предложили подписать петицию, где указано на «недопустимый» рост военных расходов стран коллективного Запада. Только Соединенные Штаты выделили на вооружение 778.0 миллиардов долларов, а это только 39% от расходов всего Запада.

Не прошло и 2-х месяцев, как к коалиции примкнули партии и движения из 32-х стран. Причем, эти партии не только из стран бывшего социалистического лагеря, но есть и партии из западных стран. Петицию подписали партии и движения из: Ирландии, Норвегии, Дании, Венгрии Польши Италии, Великобритании, Каталонии, Сербии, Хорватии и Канады. Существенный вклад в деле закрытия биолабораторий вносит Греция, она представлена своими депутатами в Европарламенте.

Впервые в общественном движении приняла участие Коммунистическая партия Франции, она тоже имеет своих представителей на Европейском уровне.

В целом так можно представить борьбу левых сил против империализма США. А как можно назвать деятельность наших т.н. левых? У многих из этой «своры» есть свои связи с Западом. Да они изображают деятельность, только она не против США и Запада, а против….., как раз своей Родины, России.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Родился очень давно, аж в 1957-м году. Получил весьма среднее образование (10кл.), ну а потом некоторое время просто работал (до пенсии). Сейчас вот сижу (время-то много) перед компьютером и стараюсь, все же, найти какую-то работу, что ли - деньги лишними не бывают.