<<Лев по гороскопу, или лев по жизни?>>

1589179900-lion.jpeg

Многие люди утверждают, что какой человек по гороскопу, такой и в жизни. Если ты рыбы - значит спокойная, если овен-значит упёртый, если лев-значит 100% зашкаливает гордыня. Давайте попробуем понять правдиво ли это утверждение.

На моём пути встречалось множество людей, с разными знаками зодиака. Но не все знаки соответствовали человеку! Хотя иногда и бывают исключения, в виде того, что знаки оправдывают человека.

Как говорят, характер  даётся человеку ещё в утробе его матери, и спустя определенное время он начинает его проявлять. Когда происходит зачатие ребенка, на небе происходит определенное созвездие которое влияет на будущее этого ребенка.

Мне кажется что все таки, знак зодиака способен повлиять на человека, но не всегда. Ведь человек способен сам себя строить, и знак зодиака не всегда способен это изменить.

Например:Знак зодиака, <<лев>>. Рассмотрим его как пример. Лев-этот знак как мы знаем не по наслышке, этот знак зодиака слишком ревнив, горд, самолюбив. Люди под этим знаком, отличаются своими умениями выносить мозг, они не способны любить ведь их ревность и их эго превыше всего. У них на первом месте только они одни! Но правда ли это?....

У львов есть как и плохие, так и хорошие свои стороны. Во-первых, они никогда не предадут, что и как бы там не было. У львов очень хорошая харизма, а также очень развито шестое чувство. Во-вторых, львы очень творческие люди. Они черпают вдохновение практически не от куда. Им можно доверить любую тайну, они будут хранить её будто тайник. Они любят как никто другой. Да-да! Они никогда не изменяют своей второй половинке. Если выбрали одного человека, то это навсегда!

А сейчас немного о том как составляют гороскопы. Вы тоже иногда читаете свой гороскоп в журнале или газете?

Ну вот если да, то я тоже так делаю, и больше всего мне нравится то как они его составляют. Интересно откуда эти люди берут информацию об определенном гороскопе? Да ещё и на каждый день... Ты читаешь и думаешь:

<<Блин, сегодня, я встречу любовь или ещё что.>>А на самом деле, этого ничего не происходит. Вы хотите спросить<<почему?>>Я отвечу! Скорее всего потому что , это их работа и они пишут то что, им нужно, таким способом зарабатывая деньги. Но не один человек не способен предсказать, что будет с вами завтра. Разве что Ванга, но так как её нет, это доказывает то, что возможности человека не такие сильные как многим кажутся.

Если говорить честно, то я не согласна с мнением некоторых людей по поводу знака зодиака. Ведь я лев, и я не могу сказать что я эгоистична или же очень ревнива. Да у каждого человека свои тараканы в голове, но не всегда гороскоп соответствует реальности. 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор