Леди совершенство или превосходство женщин

1600704457-723903-80668.jpeg

Начиная писать эту статью, я уже представил, как мужчины закидают меня тухлыми яйцами, гнилыми помидорами и вообще покатят бочку. Хотя, может случиться обратное, и со мной согласятся....впрочем намерение написать статью все равно не исчезло. Я считаю женщин более совершенными существами, чем мужчины, как в эволюционном, так и духовном смысле, и вот почему.

1. Научно доказано, что женщины отличают малейшие оттенки цветов, они оперируют оттенками: "цвет морской волны", "песочный", "светло-кофейный" и т.д., на что мы мужчины не способны. Сколько копий было сломано, сколько историй (которыми потом делятся между собой мужчины) произошло при плавании в цветовой гамме, исполняя пожелания женщины, например в части покупок.

2. Есть такая единица измерения боли - del. Подсчитано, что человек может выдержать 45 del, после чего включается защитная реакция организма и, дабы не умереть от болевого шока, человек теряет сознание, впадает в кому, в общем отключается. При родах женщины испытывают боль равную 57 del, при этом сознание не теряют и никак из процесса не выпадают.

3. Женщины лучше справляются с мультизадачностью, делают несколько дел одновременно, потому что мозолистое тело, связывающее правое и левое полушарие головного мозга, толще, чем у мужчин, а соединений в нем на 30% больше. Из-за меньшего количества связей мужчина качественно может делать только одно дело, тогда как женщины могут готовить, следить за детьми и вязать одновременно.

4. Британские ученые доказали, что память женщины развита гораздо лучше мужчин, однако не разобрались пока в причине. Однако, уверен каждый мужчина помнит женские напоминалки (юбилей, знакомство, свадьба), они то помнят.

5. В части обоняния женщины мужчин тоже опередили. Нос женщины может почувствовать не только обычные запахи: гари, парфюма, цветов, но и запах феромонов. Более того, женщины способны "прочитать" запах мужчины и расшифровать его, определив насколько у него сильный иммунитет. И это тоже доказано научно.

6. Обскакали женщины мужчин и в части звуков, они различают высокочастотные звуки, лучше слышат малейшие изменения тона, поэтому всегда знают, когда мужчины лгут.

7. Женщины более эмоционально, психологически и психически устойчивее мужчин. А ну вспомните навскидку (не заглядывая в интернет) каких женщин маньяков вы знаете? (любых: убийц, сексуальных). Уверен, что с ходу ни одну женщину маньячку никто не вспомнил. Я не говорю что их нет, есть, только никто их не знает, потому как их количество весьма не велико. А мужчин? Тут я думаю вспомнится целая галерея.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии
Natasha S - 7 октября 2020 19:06 - Ответить

Вы ещё не упомянули, что изначально любой человеческий эмбрион развивается из женской яйцеклетки, т.е. женский пол -это основа, и только потом, если мужской гормон окажется сильнее (в Y хромосоме), то сформируется мужской пол. К тому же Х-хромосома подстрахована в начале развития, потому что их две. Так что Ева из ребра Адама -это явный миф, скорее было наоборот.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Автор