Лжец в сети или как девушки ведутся на "развод"

1611728590-3e14576d6eff648ed786a85800706350.jpeg

Лжец в сети или как девушки ведутся на "развод"

По статистике, каждый второй пользователь сайтов знакомств приукрашивает действительность в своем профайле. Попросту говоря – врет.

Все больше одиноких людей находят свою вторую половинку на просторах Интернета. Однако там же есть вероятность встретить недостойных кандидатов. О чем чаще всего врут мужчины на сайтах знакомств?

Социальный статус

Я успешный бизнесмен, с крупным счетом в банке. Регулярно летаю в командировки за границу, у меня роскошная квартира в центре города, и вообще жизнь удалась. Видишь, как на фото я небрежно опираюсь на мой роскошный джип? А модель моего телефона ты уже оценила?

Такие «миллионеры» чаще всего прокалываются на мелочах. Если мужчина называет себя успешным бизнесменом, а на всех снимках предстает в растянутых майках, есть о чем задуматься. Миллиардеры уровня Марка Цукерберга могут, конечно, позволить себе все время ходить в одинаковых серых футболках. Но предпринимателям помельче все же приходится соблюдать более строгий дресс-код.

Снимки с роскошными машинами также должны насторожить, особенно если на фото видно, что мужчина просто стоит рядом с авто. Обычно это хорошо заметно: он облокотился на машину в неестественной позе и выглядит напряженным, как будто боится, что в любой момент появится настоящий владелец автомобиля и прогонит его.

Часто такие кавалеры жалуются, что женщины стали слишком меркантильными, кроме ужинов в шикарных ресторанах, им больше ничего не нужно. Поэтому и приходится назначать свидания в парках, чтобы «спокойно пообщаться». Вторую встречу кандидат, как правило, и вовсе предлагает устроить у женщины дома, потому что он занятой человек и не видит смысла в долгих ухаживаниях.

Подобные персонажи любят хвастаться своей активной жизнью и путешествиями по всему миру. Лжеца легко поймать за руку, просто задавая ему как можно больше вопросов. Например, он начал делиться, как хорошо отдохнул в Мексике, но не сможет толком рассказать ни о жизни страны, ни о достопримечательностях, которые посетил.

Внешность и возраст

Считается, что этим больше грешат женщины, но и мужчины тоже любят сбросить себе лет пять, добавить десяток сантиметров роста и «похудеть» килограммов на двадцать. Обширная лысина в этом случае будет стыдливо прикрыта кепочкой.

Сейчас все обзавелись смартфонами с хорошими камерами, поэтому если в его профайле вы видите только зернистые фото среднего качества, скорее всего, они были сделаны давно, и человек с тех пор сильно изменился. Причем не в лучшую сторону.

Предложите мужчине обменяться селфи, сделанными здесь и сейчас. Имеет смысл насторожиться, если он откажется. В профайле выставлены профессиональные снимки мужчины модельной внешности? Скорее всего, это фейк, не стоит даже тратить время на такого персонажа.

Насчет возраста можно попробовать вывести его на чистую воду вопросами: «В каком институте ты учился? На каком факультете? О, у меня его закончил приятель! У тебя в какому году был выпуск?»

Семейное положение

Некоторые мужчины открыто указывают в анкете, что в браке и ищут любовницу на стороне. Но большинство женатиков старательно шифруется. Все они якобы свободные и в активном поиске той самой, единственной и неповторимой. Почему на фото в профайле кольцо на безымянном пальце? Ну, так это он раньше был женат. Давным-давно, в доисторические времена. А сейчас свободен, как ветер в поле.

Женатые мужчины часто вовсе не выставляют свои фото на сайте, а высылают их «по запросу». Они утверждают, что не пользуются социальными сетями и их бесполезно там искать.

Особенно активными женатики становятся в дневное время в будни. Вечером и в выходные они проводят время с семьей. Некоторые несвободные мужчины вообще не собираются изменять женам и сидят на сайте ради виртуального флирта. Такие персонажи могут переписываться неделями, но на любые попытки перевести общение в офлайн находят миллион отговорок.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Все люди, посланные нам — это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни. Мой сайт https://razgovoryvslyx.ru/