Лук от сглаза и болезней

Выращивать лук на подоконнике очень полезно. Его можно не только использовать для приготовления блюд, но и держать при себе как самый настоящий оберег. Растению покровительствует стихия огня. Лук способен впитывать все негативные импульсы и не позволять им доходить до человека. Если у вас пока не растет эта зелень, обязательно ее посадите!

Избавит от сглаза. Подозреваете, что вас сглазили? Сорвите несколько молодых перьев (желательно не меньше трех) и положите их в воду. Пускай они полежат там сутки. После этого достаньте перья, измельчите их руками и произнесите: "В воде отмокли, плохое оставили, сами хорошими стали. Вот и меня, рабу Божью (свое имя), от злого сглаза избавьте". Перышки после прочтения заговора следует выбросить.

Исцелит от болезни. Выкопайте из земли одну луковицу, желательно крупную. Снимите с нее луковую шелуху и положите на тумбу возле кровати, где спит болеющий человек. При этом произнесите: "Пускай плохое впитается, болезнь корнями прорастет, и лук меня излечит!" Оставьте шелуху на ночь, а утром измельчите ее и закопайте в землю — туда, откуда изначально взяли луковицу.

Очистит пространство. Хотите очистить квартиру от дурной энергии? Приготовьте несколько луковиц: каждую очистите от шелухи и разрежьте пополам. Во все комнату жилища положите по половинке, в любой уголок. Коридор тоже считается отдельным помещением. Если сомневаетесь, надо ли класть в то или иное место, лучше положите. Когда все половинки окажутся на своих местах, произнесите около входной двери: "Что плохое было — уйдет, хорошее останется и домашним достанется!" Желательно, чтобы луковицы пролежали в квартире не менее суток, но если это смутит членов семьи, то достаточно и 2-3 часов.

Привлечет деньги. Если у семьи начались проблемы с финансами, также можно обратиться за помощью к луку. Для этого в течение некоторого времени собирайте шелуху с луковиц, растущих на подоконнике. Складывайте ее в специальный мешок, а когда будете класть, приговаривайте: "Как шелуха шуршит, так денежки шуршать будут". Когда наберете целый пакет, Удобрите им землю в любом месте за пределами своего дома. Эффект после проведения ритуала не заставит себя ждать.

Спасет от ссор. Когда в доме часто ссорятся, выкопайте одну крупную луковицу и очистите ее от кожуры. С помощью бечевки подвесьте луковицу под потолок на любой люстре или лампе. Желательно, чтобы оберег висел в том месте, где чаще всего происходят ссоры — например, на кухне или в гостиной. Наблюдайте, что будет происходить в течение нескольких дней. Как только мир в семье восстановится, лук можно снимать.

Даже если вы просто посадите на подоконнике лук и будете за ним хорошо ухаживать, уже можете считать, что у вас в доме появился надежный оборег. Одним своим присутствием эта зелень очищает пространство от всего плохого. Идеальное место для лука-оберега — подоконник на кухне, ведь кухня — сосредоточенье семейных разговоров. Здесь часто собираются за столом, общаются. Хотя если у вас есть иные предпочтения, что ж, это ваше право. Важно посадить растение, а где будет стоять горшок с ним — вопрос второстепенный.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор