Лучшие подарки для девочек школьного возраста (1 часть)

1609581179-gift-553149-1280.jpeg

Выбор нужного подарка для девочки является не простой задачей.  Возраст ещё детский, и в то же время уже самостоятельная личность. В таком возрасте дети привередливы и капризны, поэтому стоит к выбору подходить ответственно.

Подарки для творчества

1.   Световой планшет для рисования представляет собой поверхность, на которой можно рисовать светом в вечернее время. Благодаря такому творчеству развивается фантазия, мышление, мелкая моторика и приобретаются художественные навыки. Есть один минус этого творчества, и он состоит в нагрузке на зрение, желательно заниматься рисованием не более 20 минут в сутки.

2.   Мольберт для рисования должен быть простым и удобным. Для дома можно выбрать настольный или акварельный столик, при этом учитывая то, что ребёнок смог бы рисовать и стоя, и сидя.

3.   Набор для приготовления мороженого и шоколада научит любого ребёнка готовить любое лакомство самому. В его набор входит комбайн для смешивания, формочка для мороженого и разные аксессуары. Имеется книжка с рецептами. Родителям только стоит приобрести нужные для этого ингредиенты.

4.   Набор для изготовления слайма, в состав которого входит клей, активатор, краситель, ароматизатор, блестки, измерительный стакан, деревянная палочка. Этот набор является безопасным для детей. И не вызывает никакой аллергии.

5.   3D ручка является инструментом для рисования пластиком по воздуху. Развивает мышление, моторику рук, а также расширяет детский кругозор. Небрежное отношение к прибору может вызвать ожог.

Подарки для рукоделия

1.   Набор для плетения косичек из разноцветных резинок, в него входят резинки, устройство для плетения и инструкция, которая научит ребенка правильно плести косички. Полезна для моторики рук.

2.   Детская швейная машинка со светом и звуковыми эффектами. С помощью ее девочка освоит основы кройки и шитья. Такое занятие развивает усидчивость, внимательность и фантазию.

3.   Студия мягкой игрушки, с помощью которой девочка сама сможет создать любую игрушку.

4.   Набор для вышивания крестиком, в который входят нитки мулине, иголка и схема для вышивания. Развивает мелкую моторику рук, усидчивость и внимание.

5.   Алмазная вышивка, в которую входит картина с липким слоем, схема, карандаш, контейнер со стразами. Считается ювелирным хобби.

Подарки для спорта

1.   Ролики следует выбирать вместе с ребенком, так как обязательно важна форма ноги, ее ширина. Выбирать следует то, в каких ребенку удобнее. Помимо роликов необходимо подобрать защиту на голову в виде каски, налокотников и наколенников, а также перчаток. Так как катание на роликах является травмоопасным занятием.

2.   Гироскутер следует выбирать по мощности 500 ватт, скорость которого не будет превышать 7 км\ч. Вес такого спортивного инвентаря должен быть минимальный, чтобы ребенок его мог носить самостоятельно. Он должен иметь дистанционное управление. Гироскутер является хорошим способом прогулки на свежем воздухе.

3.   Инерционный самокат поможет научить ребенка держать равновесие. Он состоит из большого колеса спереди, а сзади маленьких колесик. Он предназначен только для катания по асфальту. Считается лучшим подарком для активных девочек.

4.   Домашний батут станет незаменимым развлечением для ребенка. Занимает мало места в доме, его можно накачать насосом, а потом сдуть. Он укрепляет мыщцы ног.

5.   Ватрушка-тюбинг для катания с горки. В зимнее время является лучшим развлечением для ребенка. Полезен для здоровья.

Подарки для сюжетно-ролевых игр

1.   Кукла-манекен для создания причесок представляет собой кукольную голову с длинными волосами. С помощью этого набора можно открывать свой салон красоты. Это позволит девочке развить воображение, фантазию, чувство стиля и мелкую моторику. В набор входят аксессуары для волос. С волосами можно придумывать разные формы причесок и менять стиль.

2.   Театр теней состоит из ширмы и сказочных героев. С помощью его ребенок может показывать свой собственный театр, при этом придумывая свой сюжет разных сказок.

3.   Набор моя деревня, в который входят фигурки для росписи, их стоит только раскрасить и с ними играть, фантазируя различные сюжеты.

4.   Набор доктора, в который входят градусник, грелка, капельница, шприц, ампулы, молоточек, тонометр, фонендоскоп, белый халат и шапочка. Учит ребенка оказывать первую помощь в жизни на примере игрушек.

5.   Игрушечная касса продавца обучает навыкам счета и обращения с деньгами.

Подарки для детской комнаты

1.   Копилка поможет девочке научиться копить деньги на нужное для себя.

2.   Проектор звездного неба на основе осветительного прибора с несколькими опциями. Он отображает на стенах звезды, которые выглядят как созвездия. Сам прибор работает от сети и батареек. Такой подарок станет самым приятным сюрпризом.

3.   Детский туалетный столик является местом для хранения аксессуаров для волос и расчесывания перед зеркалом. Такой интерьер приучит девочку ухаживать за волосами и за собой, а также бережно относится к своим вещам. Он состоит из отдельных ящичков, полочек и большого зеркала.

4.   Ночник светильник в форме зверюшки создаст уют в комнате девочки.

5.   Мягкое кресло-мешок в виде панды поможет девочке отдохнуть после напряженного дня в школе.

Подарок в виде домашнего животного

1.   Щенок или котёнок позволит ребенку проявлять заботу о животном, ухаживать за ним. Но может вызвать аллергию на шерсть.

2.   Попугайчик порадует ребенка пением и ярким оперением. Пух и перья птичек могут вызвать аллергическую реакцию у ребенка.

3.   Аквариум с рыбками позволит ребенку правильно ухаживать за растениями в аквариуме и за рыбками. Принесет массу новых впечатлений и интереса за подводным состоянием домашнего аквариума.

4.   Муравьиная ферма представляет собой пластиковый прозрачный контейнер, который наполнен гелем, с муравьями, которые там живут и развиваются. Уход и наблюдение за ними станет увлекательным и интересным.

5.   Грызуны должны находится в клетке с опилками, за которыми важен уход и кормление. Ребенок научится проявлять жалость к маленьким существам.

Подарки в виде аксессуаров

1.   Плюшевый ежедневник с замочком подойдет для записи важных дел. Он имеет красочное оформление и понравится любому ребенку. Является практичным и удобным подарком.

2.   Украшение для волос станет оригинальным для повседневной прически. Состоит из резинок, заколок, бантиков и цветков. Заколку следует выбирать исходя от типа волос у девочки. Если волосы мягкие, то нужно выбирать заколки небольшого размера. Если у девочки густые волосы, то локоны нужно подбирать с помощью резинок. Такое украшение является полезным подарком для юной модницы.

3.   Сумка или рюкзак с любым персонажем подойдет для прогулки, так и для игры.

4.   Зонт, меняющий цвет во время дождя. На куполе зонта проявляется рисунок во время падения на него капелек. Такие модели оригинальные, но в то же время тяжелые, их сложно раскрыть.

5.   Красивый чехол на смартфон, который защитит его от повреждения и падений. Является нужным аксессуаром.

Подарки в виде одежды и обуви

1.   Красивая пижама Кигуруми, в которой можно ходить дома. Ее следует подбирать под рост ребенка. Она теплая и водоотталкивающая, легко стирается. Не вызывает аллергии. В ней девочка будет чувствовать себя как милая мягкая игрушка.

2.   Светящаяся обувь наполнит серую жизнь яркими красками. Но из-за попадания влаги может перестать светится.

3.   Кофта трансформер в виде игрушки, ее можно брать с собой на прогулку, надевать когда прохладно на улице и брать в дорогу в качестве подушки.

4.   Бейсболка с подсветкой является модным подарком. Источником питания кепки служит электронный блок, который расположен в задней части кепки. Девочка не останется незамеченной среди подружек.

5.   Варежки с животными подарят тепло ручкам в зимнее время года.

Подарки в виде музыкальных инструментов

1.   Синтезатор создает звук при помощи одного или нескольких звуковых волн. Используется как музыкальная игрушка, для обучения музыке и игре на фортепиано. Клавиши на нем подсвечиваются. Это позволяет быстро выучить, какие клавиши соответствуют каким нотам и получить моторные навыки.

2.   Караоке-микрофон с флешкой работает на батарейках. Его можно подключать к музыкальному центру. Предназначен для пения и записывания голоса.

3.   Электронные музыкальные перчатки позволяют разучивать музыкальные произведения, проявляют талант дома или среди друзей. Для девочки такой подарок даст всестороннее развитие.

4.   Скрипка со смычком развивает слух и терпение в обучении.

5.   Мини гитара развивает память звуков, слух и моторику рук.

Подарки в виде научных экспериментов

1.   Телескоп прост в использовании, подходит для наземных наблюдений, Луны и планет. Станет для девочки новым источником знаний в мире астрономии.

2.   Комплект для химических опытов. Содержит инструменты, реактивы и материалы. Опыты следует проводить под присмотром родителей.

3.   Набор для выращивания кристаллов безопасен. В него входят реактивы. Девочка сможет сама вырастить свой собственный кристалл. Следует только избегать контакта с водой, жидкость может разрушить результат опыта.

4.   Набор лаборатория косметики познакомит девочку с процессом создания косметических средств, которые необходимы для красоты лица и тела. В наборе содержатся нужные компоненты и оборудование.

5.   Набор для создания зубной пасты, состоит из разных компонентов. Он поможет проявить детскую фантазию и самостоятельность в ее создании.

Главное, чтобы подарок пришёлся по душе юной девочке.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор