Лучшие фильмы для просмотра всей семьей

Хочется провести время с семьей и не знаете какой что посмотреть? Предлагаем вам лучшую подборку фильмов для просмотра с детьми.

 Кристофер Робин

Эван Макгрегор играет стойко повзрослевшего Кристофера Робина, который теперь семейный человек и прилежный работник. И вот, Винни-Пух и другие его старые приятели возвращают волшебство! Если вы ищете хороший сердечный фильм, чтобы посмотреть его с детьми, не ищите дальше.

Как отец

После того, как его бросили у алтаря, трудолюбивый рекламный менеджер (Кристен Белл) заканчивает медовый месяц в круизе со своим отцом (Келси Грэммер). За ним следуют глупые приключения и сильные чувства, в том числе несколько глупых выходок с Сетом Рогеном.

Основные принципы добра

В «Основных принципах добра» Пол Радд изображает смотрителя Тревора, молодого человека с мышечной дистрофией Дюшенна. Когда два парня отправляются в путешествие, они сталкиваются с несколькими красочными персонажами по пути. Хотя Радд часто снимается в больших, тупых фильмах, это более тихий проект, который определенно стоит посмотреть.

Неделя до…

Легенды комедии Крис Рок и Адам Сэндлер встречаются в этом удачном фильме Netflix о двух любящих отцах, которые отчаянно готовятся к свадьбе своих детей. Хотя они не во всем согласны, ряд неудач заставляет их работать вместе.

Назад в будущее

«Назад в будущее» — это классический и, в буквальном смысле, фильм о папе — с помощью машины времени Делора Марти Макфлай тусуется со своим отцом в 1955 году. Кроме возвращения в будущее, Марти также должен заставить своих родителей, а затем старшеклассников, влюбиться друг в друга, чтобы его существование не было стерто.

Угадай кто?

Тереза (Зои Салдана) и Саймон (Эштон Катчер) — это глубоко влюбленная пара, которая объявляет о своей помолвке. Однако есть одна проблема: отец Терезы (покойный Берни Мак) не в восторге от того, что его будущий зять — белый парень. 

Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега

В первом фильме Индианы Джонса мы следуем за печально известным археологом, которого правительство нанимает, чтобы выследить Ковчег Завета.

Чего хочет девушка?

Аманда Байнс и Колин Ферт составляют самый симпатичный дуэт отца и дочери в фильме «Что хочет девушка?» В этой милой подростковой комедии Американский подросток Дафна, отправляется в путешествие, чтобы найти своего давно потерянного отца, который теперь является важной политической фигурой в Англии.

День сурка

В «Дне сурка» Билл Мюррей изображает циничного метеоролога, который вынужден проживать один день раз за разом. Это классический фильм для семейного просмотра.

В погоне за счастьем

Основанный на реальной истории, фильм рассказывает об отце-одиночке (Уилл Смит), работающий продавцом, который берет неоплачиваемую стажировку в брокерской фирме фондового рынка, когда он и его сын (которого играет его сын IRL Джейден Смит) выселяют из дома. Обязательно имейте под рукой несколько салфеток!

Гадкий Я

Если ваша семья любит анимационную классику, то Гадкий Я подойдет вам на все 100%. Стив Карелл озвучивает суперзлодея Грю, который собирается украсть Луну. Единственная загвоздка в его плане кроется в виде трех милых девочек-сирот.

Стюарт Литтл

Это жемчужина семейного кино, где собраны такие звезды, как Хью Лори и Джина Дэвис в роли родителей, которые принимают антропоморфную мышь по имени Стюарт (Майкл Дж.Фокс) в свою семью. Стюарт изначально должен преодолеть враждебность со стороны своего приемного брата и кошки, а семья вскоре начинает любить его.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор