Лучший кошелек для заработка в интернете

Приветствую, в этой статье я расскажу вам, о лучшей платежной системе (кошелке) для заработка в интернете. Кошелек является неотъемлемой частью заработка поскольку после того как вы заработаете используя различные сайты, вам нужно будет вывести деньги. Конечно, на многих сайтах есть возможность вывода на банковские карты но, как правило, такой способ вывода взимает очень большую комиссию, а также если вы хотите некой анонимности, то эта платежная система как раз для вас.

Речь пойдет о Payeer

Payeer (Регистрация) это международная платежная система при помощью которой вы сможете быстро, а главное конфиденциально принимать деньги, отправлять, а также совершать обмен одной валюты на другую.

Регистрация кошелька Payeer абсолютно бесплатная, также вы не будете, платит никаких денег за обслуживание вашего кошелька (не считая комиссий за вывод и обмен ваших средств). Для регистрации переходим на официальный сайт Payeer (для перехода кликните на название) и нажимаем на «Создать аккаунт». Чтобы зарегистрироваться вам нужен только Email (почта). 

После того как вы ведет почту на нее вам придёт проверочный код который нужно будет ввести на сайте. Сайт выдаст вам имя аккаунта (он же номер вашего счета в кошельке), пароль (который можно будет потом поменять) и секретный код который выступает как средство защиты от взлома.

После входа в свой кабинет у вас автоматически будут созданы 3 фиатных счета (Российский рубль, Евро и Доллар США) и 7 криптовалютных кошельков (BTC, USDT, ETH, BCH, LTC, DASH, XRP). Также верху можно увидеть ваш номер кошелька, который нужен для получения денег. Он универсальный для фиатных счетов.

Для того чтобы узнать номер счета криптовалюты то необходимо нажать на «Пополнить» возле нужной монеты и вам выдадут ваш персональный адрес.

Вы можете пополнить любой свой счет в Payeer множеством разных способов. Для этого слева нажмите на «Пополнить», выберите в какой валюте, сколько и через какую платежную систему будете пополнять.

Для перевода средств также слева выберите «Перевести», выберите на какую платежную систему будете переводить, номер счета и суму денег.

 

На Payeer также присутствует мгновенный обмен денег. Вы можете не только обменять, например RUB на USD либо USD на EUR, но и обменять одну криптовалюту на другую или на рубли, доллары либо евро. 

Если вас не устраивает курс мгновенного обмена, то на Payeer есть биржа, на которой вы можете выставить ордер на продажу или покупку какой-либо валюты по той цене, по которой вы хотите.

Читайте также:

  1. Как новичку заработать в интернете без вложений
  2. Как заработать в интернете без вложений. Заработок на буксах.
  3. Заработок на своих социальных сетях. Часть 1.
  4. Заработок на своих социальных сетях. Часть 2.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор