Гадание на картах Таро. Любит ли он вас? Или все давно угасло?

1600179509-25f96630c06ec8e2cff7c76a42a20a3b.jpeg

Здравствуйте!

Сегодня у нас будет расклад на тему любит ли он меня или все прошло?

Как всегда, три варианта ответа. Выбираем свой вариант.

Первый вариант.

Мужчина взял передышку. Он решил побыть один и подумать, как ему дальше действовать. В основном он думает ночами. Он надеется что, все его желания и мечты сбудутся. Вы для него императрица. Может быть даже жена. Он вас очень любит и дорожит вами. Но в данный момент он ничего делать не собирается. Пройдет немного времени и он к вам приедет с подарком. Любовь в ваших отношениях не угасла. Все наладится.

Второй вариант.

Вы для мужчины страстная женщина. Он вас считает женщиной зажигалкой. С вами не бывает грустно. Вы всегда в хорошем настроении. Вы душа компании. У вас возможно общее хозяйство. Есть дела, которые вас объединяют. Вы можете быть семьей. Но на данное время вы держите оборону. Не подпускаете его близко к себе. Можете быть в положении. Ожидаете рождение ребенка. Пока вы только мечтаете и надеетесь вернуть отношения. Все наладится, но не сразу. Придется вам подождать.

Третий вариант.

Ваш мужчина имеет материальный достаток. Денег у него море. Вы энергичная женщина. Не всех близко к себе подпускаете. Решительная женщина. Если что, задумаете, то обязательно сделаете. Вы сейчас можете не общаться. Мужчина отдалился от отношений. Может быть даже от семьи, кто женат. Он не проявляет своих чувств. Эмоций нет. Может быть скупым на деньги. Мужчина собственник. Проигрывается что, ваши отношения сошли на нет. Любовь ушла.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Гадания на картах Таро. Разбор ситуаций.Отношение,любовь. Для личных раскладов пишите на почту:palilovalyudmila@yandex.ru или WhatsApp +7 (926)417-78-37 НЕ ЗВОНИТЬ!!!