Магический ритуал на исполнение желаний

Магический ритуал «Волшебный ключ» исполняет желания, открывает двери к успеху, помогает обрести благополучие.

Подготовка к ритуалу

• Обряд проводят в ночное время на молодой месяц.

• Важно соблюдать чистоту помыслов. Нельзя обижаться, сквернословить, ругаться, осуждать людей в день ритуала.

• Старайтесь сохранить ровный эмоциональный тон. Переизбыток эмоций (страх, веселье, негатив) притягивает разрушительную энергетику.

• Нельзя совершать ритуал при проблемах со здоровьем.

• Обдумайте желание заранее. Оно должно быть глобальным и важным для вас. Нельзя пользоваться волшебными силами для достижения незначительных корыстных целей.

Нельзя рассказывать об обряде третьим лицам. Важно соблюдать полную секретность.

Для проведения таинства понадобятся:

• Старинный ключ. В идеале – антикварный. Обратите внимание на его возраст. Чем старше предмет, тем большей силой он обладает. Можно использовать ключ от шкафа, сундука, входных дверей, замка от гаража или дачи.

• Церковная свеча из красного воска.

• Святая крещенская вода.

• Небольшая кастрюля.

Проведение обряда на желание

Зажгите свечу и обойдите с ней комнату по кругу. Перекрестите каждый угол и скажите: «Силы небесные со мной. Божья помощь со мной». Налейте святую воду в кастрюлю со словами: «Чудеса творю во славу Божию». Поставьте кастрюлю на огонь и доведите до кипения.

После закипания снимите кастрюлю и поставьте на подставку на середину стола. Церковную свечу поставьте рядом. Возьмите ключ и бросьте его в кипяток. Прочтите заговор:

«Вышла я, Божия раба (имя) на перекресток силы. Посмотрела я под белы ноженьки да ключ волшебный увидала. Ангелы небесные мне ключ с матушки-земли поднять разрешили да на чудеса благословили. Принесла я ключ силы в дом родной. Да открыла им я замок на божественном сундуке. Тот сундук мне силы небесные подарил во славу Божию. Я сундук открыла, да удачу и счастье приманила. Ключ дорогу моему желанию указал да Ангелам небесным наказ завещал, чтобы желание заветное исполнилось в миг, полностью да без остатка. Сказанное сбывается. Плохое забывается. Аминь»

Ритуал

Перекреститесь 3 раза и прочтите заговор еще 11 раз. После достаньте ключ. Свечу поставьте на подоконник и не тушите, пока не прогорит. Оставшейся святой водой окропите все углы в доме. Ключ положите на ночь под подушку.

Утром после пробуждения зажмите его в ладонях и повторите свое желание. Несильно ударьте ключом по деревянным поверхностям в доме со словами: «Я тебя ударяю и желание исполняю». После спрячьте его в укромном месте.

Ключ станет вашим амулетом-хранителем удачи. В трудные минуты постучите им по поверхностям со словами: «Ключом ударяю, счастье (здоровье, богатство и т.д.) призываю».

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор