Маленький человек в большем океане! Часть 1

1625771935-123.jpeg

14.10.2024г. Время: 09:30

"Обьявляется посадка на самолет Россия - США"

-На улице такая дождливая погода ... как же хочется просто лечь и заснуть- "тихо проговорил Дэви."

-Я слышал что этот рейс должен был отмениться из-за такой погоды, но что-то там изменилось , кто-то ввалил большую сумму денег , чтобы самолет сегодня вылетел. - "Кто-то громко обсуждал в толпе." 

25 минут спустя.

"Ну все, вот я и в самолете, ох какое же долгое получилось путешествие. Пора возвращаться к себе домой и продолжать учиться. А сейчас можно просто лечь спать и не о чем не беспокоиться ближайшие 10 часов.
Страшные конечно тучи на улице, ну раз уж рейс разрешили значит что все в порядке, им все же лучше знать, чем мне, я всего лишь студент медицинского колледжа, и в этой их метеорологии не разбираюсь! Ну все , пора ложиться спать, этот полет будет слишком долгим."

Дэви вставил свои наушники в уши и включил громкую музыку, чтобы не слышать окружающих.

 

14.10.2024г. Время: 12:45

"Что это за тряска ?" Дэви проснулся и увидел панику в салоне самолета. "Стюардесса объясняла технику безопасности при крушении самолета. Я взглянул в иллюминатор самолета... Двигатель горел, часть крыла была оторвана. И без объяснений было понятно что дело плохо, в салоне самолета кричала тревога. Люди были в шоке и кричали о том что они не хотят умирать." - Да разве это поможет ? В такой ситуации говорить о том какой ты богатый, насколько ты молод , хочешь ты умирать или нет ? Да всем наплевать на это!!! - "тихо проговорил Дэви"

Самолет стремительно терял высоту и весь трещал. Буквально через минуту самолет разорвало на 2 части.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор