Малоизвестные игры, которые точно затянут вас на сотни часов!

Наверное каждый хотел бы найти игру, которая сумеет затянуть его в себя на действительно сотни часов, однако избитые варианты вроде бесконечных Скайримов и GTA уже наскучили? Что ж, тогда я осмелюсь предложить тебе несколько действительно интересных, необычных и не таких ух и известных игр, в которые очень легко залипнуть надолго.

 

Merchant of the Skies

ss_c6e470b534f9633ecac3481d2a627cb8fb5d8049.1920x1080.jpg?t=1596218383

Начнем с довольно простенького, но увлекательного симулятора торгаша в удивительном мире парящих небесных островов, между которыми, собственно, вам и придется путешествовать на своем летающем корабле.
Любите скупать товары по бросовым ценам и удачно продавать втридорога? Что ж, тогда эта игра окажется для вас настоящим подарком!

 

My Summer Car

Симулятор автомеханика? Не знаю... Ну вроде да, но вроде и не совсем.
Эту игру сложно описать двумя словами, ведь помимо этого здесь присутствуют еще и элементы выживания в Финской глуши 70-ых годов, возможность работать, кататься на ржавом тракторе под бумбокс, варить самогон и в целом вести размеренную жизнь.
Невероятно ламповая игра, которая с безумной легкостью погружает в себя и не отпускает до самого конца (которого, по сути, нет).

 

ISLANDERS

Игра, которую лично я использую, как способ расслабиться и отдохнуть от тяжелого и напряженного дня, просто наслаждаясь живописными островами, расслабляющей музыкой и ненапряжным геймплеем в виде застройки тех самых островов разнообразными постройками и созданием минималистичных поселений. Эдакий облегченный вариант градостроительных симуляторов. Очень советую!

 

Destroy All Humans!

Замечательная, но оставшаяся многими незамеченной свеженькая новинка. 
Это у нас ремейк игры 2005 года, оригинал которой, к сожалению, не выходил на ПК, видимо поэтому и выход ремейка прошел без особого шума, однако соверенно зря!
Экшен от третьего лица с уникальным, по сути, сеттингом и находчивым геймплеем предлогает вам взять на себя роль "зеленого человечка" и захватить землю, используя для этого все технологические преимущество и хитроумные примочки пришельцев!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор