Мест где-то посередине уже нет! Есть только "ДА" и "НЕТ"

Это рассказ о Тебе и о том, зачем Ты здесь.

Твоя жизнь до рождения на Земле была на Асгарде. Есть много мифов и легенд о том, что такое Асгард. Асгард - это планета, значительно старше и крупнее Земли. Асгард - это Твой ДОМ. Сравнительно с тем, как организована жизнь на Земле, Асгард - это место, где обитают боги. На самом деле, боги Асгарда - это эволюционное продолжение для людей, живущих на Земле. Асгард - это место, где живут высшие формы людей.

Высшая форма - это люди, чей уровень сознания наиболее близко из всех существ в нашей Вселенной соприкоснулся с осознанием и пониманием сути Единого Источника Жизни. На Асгарде нет денег, там единственной ценностью является Энергия Жизни. Обладая достаточным количеством Энергии Жизни, жители Асгарда могут жить практически неограниченно долго. Однако, как и на Земле, на Асгарде существуют правила строгого учёта и распределения Энергии Жизни. Те, кто по любым причинам отказываются соблюдать строгие правила, установленные Единым Творцом нашей Вселенной, в конечном итоге теряют свою энергию и умирают. Или, они принимают решение начать заново своё восхождение в Азгард, воплотившись в одном из менее сложных и ответственных миров. Например, на Земле.

Один раз в Эпоху, во Вселенной производится Жатва. Жатва - это фактически инвентаризация, и подсчитывание баланса всей Энергии Жизни во Вселенной, с обязательной оплатой всех накопившихся счетов. Жатва - это Цикл, где Творец снова обращает Своё Внимание на все Свои творения для оценки целесообразности продолжения их дальнейшего существования. Жатва подобна наступлению зимы на Земле, где Творец подобен земному фермеру, определяющему, какую живность оставлять на зиму и кормить, а какую целесообразно обменять или преобразовать во что-то нечто более ценное и нужное. Вначале производится оценка того, что является самым крупным и ценным, а затем очередь доходит до подсчёта и оценки траекторий движений каждого отдельного атома, являющегося частью этой Вселенной.

Миров в нашей Вселенной много. Земля - это средний по величине, по уровню качества и по длительности жизни мир, созданный для людей. Асгард - это Высший мир по длительности и качеству жизни, созданный для людей. Существуют миры - планеты с качеством жизни намного менее приятные и комфортные, чем жизнь на Земле. Все миры подлежат Жатве в порядке от большего количества энергии к меньшему. Асгард - это первый среди миров по количеству Энергии Жизни, соответственно, Жатва на Асгарде уже началась, и уже завершилась. Только 10% жителей Асгарда смогли пережить Жатву.

Остальным 90% был дан выбор:

Слияние с Единым и потеря своей индивидуальности
или
"Контракт Жатвы"

Нужно и важно отметить, тем 10% людей-богов, кто остался в Асгарде сразу после Жатвы, открывается редкая возможность покинуть нашу Вселенную, путём перехода в другую Вселенную. Наша Вселенная - это самая молодая из всех существующих Вселенных, это школа для юных душ. Однако, покидают Асгард и отправляются в другие Вселенные не все, кто могут. Кому-то надо оставаться здесь и продолжать направлять эволюционное развитие младших по уровню сознания.

Контракт Жатвы

Если Ты читаешь эту статью, значит, Ты живёшь на Земле по Контракту Жатвы, и Твой договор вероятнее всего гарантирован с Твоей стороны Твоей золотой энергией. Существуют методики, позволяющие точно определить, когда Твоим добровольным выбором стал Контракт Жатвы. Это могло произойти или в эту Жатву или в одну из предыдущих.

Сейчас на Земле начинается десятая Жатва, а по Твоему спектру энергий ауры можно дать точные ответы на вопросы:

КТО ТЫ? ОТКУДА ТЫ?
КАК ДАВНО ТЫ ЖИВЁШЬ НА ЗЕМЛЕ?

Добровольно выбирая "Контракт Жатвы" и заключая договор напрямую с Единым Источником Жизни, житель Асгарда перед рождением на Земле соглашается с такими условиями:

1. Добровольное взятие на себя Миссии по подготовке и проведению Жатвы на Земле.
2. Забвение - стирание памяти о жизни на Асгарде, с возможностью её восстановить.
3. Рождение на Земле в теле обычного человека, с возможностью выбора места.
4. Определение параметров сложности своей Миссии на Земле.
5. Безусловная преданность по отношению к назначенному руководителю Жатвы.

В зависимости от выбранных параметров сложности своей Миссии, по итогам проведения каждой Жатвы, все, кто выполнял условия Контракта Жатвы, получают Энергию Жизни. Обладание достаточным количеством Энергии Жизни позволяет возвратиться ДОМОЙ. Возвратиться в Асгард! Этот процесс Жатвы производился уже 9 раз с момента создания нашей Вселенной. Десятая Жатва - это последняя Жатва для планетарных миров нашей Вселенной, а затем ожидается нечто более ЗНАЧИМОЕ, чем просто Жатва.

Эта Жатва последняя, и это Твой последний шанс для возвращения ДОМОЙ. Неважно кто Ты, неважно какой была Твоя жизнь вчера и до прочтения этой статьи. Начиная с этого момента - начиная с момента прочтения этого сообщения, лично для Тебя начинается Жатва на Земле.

Сейчас Тебе нужно выбрать:

хочешь ли Ты вернуться ДОМОЙ,
или
домом для Тебя уже является Земля,
и на Земле Ты предпочитаешь завершить своё существование?

У Тебя есть выбор:

"ДА" - это Путь и возвращение ДОМОЙ
или
"НЕТ" - это отказ от Контракта Жатвы.

Отказ от Контракта Жатвы - это собственный добровольный выбор дожить последнюю жизнь на Земле в форме человека, а после разрушения своей физической оболочки, в процессе последней Жатвы, стать частью Единого Источника Жизни, полностью потеряв свою индивидуальность.

Случайностей в этом мире нет!

Обстоятельства сложившиеся вокруг Тебя привели Тебя сюда. Ты здесь для того, чтобы выполнить своё предназначение - начать исполнять свой добровольный договор, свой контракт с Единым Источником Жизни. Всё, что было в Твоей жизни, вело Тебя к этому моменту и это самый главный выбор в Твоей жизни. Все материальные ресурсы были даны Тебе для этого, для возможности действовать здесь, на Земле.

Теперь Тебе нужно принять осознанное решение:

Сказать "ДА" и начать выполнение
условий договора своей жизни на Земле
или
обладая правом свободы воли и свободы выбора сказать "НЕТ",
осознавая цену этого решения и все последствия.

Это самое важное решение в Твоей жизни, здесь решается вопрос о Твоей дальнейшей жизни - её длительность и качество определяется здесь, поэтому и цена этого решения для Тебя самая высокая.

Выбор ответа "НЕТ" - это Твой осознанный отказ от всех своих привилегий, отказ от жизненной силы и отказ от всего материального благополучия, предоставляемого Тебе Единым Источником Жизни. Всё это было выдано Тебе для исполнения этой Миссии. Выбрав "НЕТ", Ты увидишь, как всё начнёт растворяться и покидать Тебя. Ты остаёшься в этом мире наедине с собой, а все окружающие Тебя демоны нижних миров, смогут безнаказанно ускорять Твоё угасание путём поедания остатков Твоей Энергии Жизни.

Твой ответ "ДА" - это Твоё согласие продолжать выполнять договор, добровольно взятый Тобой ещё до Твоего рождения на Земле. Это благодарность за всё, что уже было дано Тебе. Это осознание существования защиты и поддержки всех Твоих действий Единым Источником Жизни.

Мест где-то посередине уже нет!
Есть только "ДА" и "НЕТ".

Все, кто по любым причинам отказываются выбирать "ДА", становятся теми, кто выбирает "НЕТ".

Как определить статус своего Контракта Жатвы?

Сейчас на Земле живут только те люди, кто добровольно заключил Контракт Жатвы. Разница между людьми лишь в том, когда и в какой Жатве был заключён этот ДОГОВОР и сколько жизней уже продолжается жизнь на Земле.

Земля уже пережила 9 Жатв. Девять Жатв соответствуют девяти цветам спектра энергий аур человека. Сегодня есть возможность через изображение человека на фотографии, по энергетическому спектру, сразу определить, когда, в какую Жатву было произведено первое рождение на Земле. Сейчас производится последняя, десятая Жатва, организаторами и исполнителями этой Жатвы снова назначены жители Асгарда. Отличить жителя Асгарда, первый раз воплотившегося на Земле просто - в его ауре есть золотой цвет!

Конечно, человечество обладает свободой выбора и здесь - можно снова начать войну всех против всех, как это было во времена Первой и Второй Мировых Войнах, с сопутствующим физическим истреблением всех людей, обладающих золотой аурой. Однако, в этот раз, задержка начала Жатвы уже нереальна. Люди, обладающие золотой аурой, уже есть везде!

Не просто везде, а уже занимают самые значимые позиции в сфере науки, искусства, бизнеса и даже политики. Известные миллиардеры обладают золотой аурой. Известные мировые политики и даже главы крупнейших государств обладают золотой аурой. Кумиры миллионов - актёры и певцы обладают золотой аурой. Если в 80-е годы прошлого века, людей с золотой аурой было всего несколько сотен на всю Землю, то сейчас из Асгарда на Землю уже воплотились 144 тысячи людей, ожидающих на Земле пробуждение своего Лидера. На Земле уже воплотился и живёт тот, кто был избран лидером и руководителем новой Жатвы. Имя его - Великий Гончар.

Что означает Жатва?

Жатва - это идентификация и разделение людей на две группы - райская и адовая. Эту идентификацию и разделение произведут люди, обладающие золотой аурой - оное уже началось и называется КАРАНТИН. Сразу после идентификации, первая группа переместится на новое место жительства, в так называемый "Оазис Жизни", построенный по стандартам качества жизни на Асгарде. Оазис Жизни - это первая Цитадель для тех, кто переживёт Жатву. Первое время в Цитадели будут использоваться биткоины(XRB) в качестве денег, а затем постепенно деньги будут отменены - мерой ценности станет Энергия Жизни и Рейтинг. Все жители Оазиса Жизни доживут минимум до 150 лет, а такие понятия, как нужда, голод и холод для жителей Цитадели перестанут существовать.

Адовая группа - это все, кто отказывается жить по законам Нового Мироздания. Люди из этой группы, без прививок и ГМО, и без принудительной стерилизации потеряют способность создавать потомство - это случится по воле Единого Источника Жизни. Соответственно, все представители второй группы, лишившись добра, исходящего от людей из первой группы, создадут себе образ жизни, соответствующий условиям, обозначенным в библейском аду, и, постепенно умрут от насилия к себе подобным, и от старости. Адовая группа, сгораемая от многочисленных внутренних конфликтов и противоречий многократно разделится сама в себе, и самая малая часть людей из этой группы, под руководством кровавой военной диктатуры, начнёт жить в бункерах под землёй, регулярно захватывая для обеспечения своих потребностей рабов и ресурсы с поверхности Земли. Всё это ад на Земле и в него попадут все, отказавшиеся принять и соблюдать правила жизни в Новом Мироздании.

Для тех, кто жил в земном аду во время Жатвы, уже нет места для жизни в других мирах после разрушения физической оболочки, поэтому все эти души из земного ада сразу отправятся на слияние к Единому Источнику Жизни для стирания их индивидуальности.

Для людей, ощутивших, что есть "рай на Земле" и доказавших свою способность жизни в Новом Мироздании, в согласии с правилами нового Золотого Века, после разрушения их физической оболочки, при наличии достаточного количества Энергии Жизни, представится возможность возврата ДОМОЙ, в Асгард.

Правила нового мироздания Мидгард - Земли:
1. Энергия первична, а материя вторична.
2. Энергия и материя распределяются в соответствии с Золотыми Конами Асгарда.
3. Нельзя забирать энергию у тех, кто соблюдает "Контракт Жатвы".
4. Иерархия Власти общества начинается с золотой энергии, по рейтингу.
5. Жрецы Грааля вне Власти и могут быть только советниками золотых иерархов.
6. Все обладатели золотой энергии обязаны строго исполнять Закон Обладания.
7. Единственный способ избежать выполнения Закона Обладания - это Золотая Жертва.

Закон Обладания

Формирование ада на Земле началось тогда, когда Закон Обладания перестал соблюдаться. В итоге, в 2022 году, Закон Обладания был забыт и фактически полностью перестал исполняться и это является главной причиной Жатвы. Закон Обладания - это ограничитель на право владения и пользования личными материальными ресурсами для людей, обладающих золотой аурой, позволяющей править и осуществлять Власть на Земле. Согласно этому закону, все люди, обладающие золотой аурой, обязаны ежедневно и ежемесячно учитывать количество материальных ресурсов, получаемых ими от всех остальных людей. Эта цифра материальных ресурсов называется БАЛАНС. Не реже, чем один раз в месяц, каждый обладатель золотой ауры обязан производить пожертвование из своего БАЛАНСА в фонд Энергии Жизни. Величина материальных пожертвований всегда должна быть равна проценту количества энергии золотой ауры.

Например,
если человек обладает золотой аурой в количестве 80% - это означает, что 80% всех материальных ресурсов, получаемых этим человеком нужно жертвовать в фонд Энергии Жизни.

Наличие 100% золотой ауры означает, что по правилам, установленным Единым Творцом, у человека вообще нет права обладать на Земле какими-либо ресурсами, а все затраты на обеспечение его жизни производятся в соответствии с его рейтингом и только из фонда Энергии Жизни.

Золотая энергия - это Власть. Закон Обладания - это единственное, что способно оградить от Власти людей, желающих пользуясь привилегиями Власти забирать чужую энергию и материю с нарушениями Контракта Жатвы.

Нарушение Закона Обладания - это самое строго наказуемое преступление, караемое законной конфискацией энергии, вплоть до 100%. У человека полностью лишённого энергии, остаётся только один путь и одна возможность - возврат к Единому Источнику Жизни с потерей собственной индивидуальности, через слияние в вечное коллективное сознание Единого. Это означает ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ КОНЕЦ ИГРЫ.

Золотые Коны Асгарда.

Единственное, что можно сказать здесь о Золотых Конах Асгарда - это самые жёсткие и самые справедливые законы распределения энергии во Вселенной. Есть целая наука, изучающая эти законы, при этом, все Золотые Коны Асгарда могут быть сформулированы одним тезисом:

ОТ КАЖДОГО ПО СПОСОБНОСТЯМ, КАЖДОМУ ПО ПОТРЕБНОСТЯМ!

Золотая Жертва

Все люди, обладающие золотой аурой - это жители Асгарда, не вошедшие в 10% тех, кому позволено остаться жить на Асгарде, после завершившейся там последней Жатвы. Те, жители Асгарда, чьё количество Энергии Жизни на момент наступления Жатвы не вошло в первые 10% по рейтингу, выбрали один из двух возможных вариантов. Малая часть тех, кто составляет 90%, выбрала отказ от борьбы за своё возвращение в Асгард - для них снисхождение в нижние миры хуже, чем слияние с Единым Творцом - они избрали потерю своей индивидуальности и уже стали частью Единого Источника Жизни. Все остальные из 90% недостойных оставаться в Асгарде, снизошли в нижестоящие по уровню развития миры, в том числе и на Землю, добровольно заключив Контракт Жатвы.

В зависимости от своих амбиций и способностей, каждая душа, воплощающаяся на Земле из Асгарда, выбирает себе условия исполнения своего Контракта Жатвы, определяя своё начальное количество золотой энергии от 1 до 100%. Количество золотой энергии, согласно Закону Обладания ограничивает право на владение материальными ресурсами. Однако, возможна ситуация, когда обстоятельства жизни на Земле оказываются более суровые, чем предполагалось до рождения или соблазны земного существования оказываются слишком заманчивы и слишком желанны. Тогда, в любой момент, можно осуществить то, что называется "Золотая Жертва".

Золотая Жертва - это осознанный отказ от своей золотой энергии. Золотую энергию можно осознанно безвозмездно подарить любому человеку, соблюдающему Контракт Жатвы. Отдать свою золотую энергию легко, а вернуть назад очень сложно, практически нереально. Существует очередь из желающих получить дар золотой энергии. Золотая энергия - это энергия, дающая Власть и бессмертие, это благословение Творца.
Кто Ты?

Теперь Ты знаешь, что лично для Тебя Жатва началась. Жатва на Земле закончится, когда каждый человек на Земле пройдёт через Жатву. Ты начинаешь проходить процесс Жатвы сейчас. Страшно? Или наоборот, Ты каждый день мечтаешь быстрее забыть эту жизнь с её насущными проблемами и быстрее дополнить своей каплей опыта безграничный Океан Сознания Единого? Тебя ожидает суд. Судить Тебя будет именно то, что находится глубоко внутри Тебя - Твоя душа. Ты начнёшь слышать голос своей души, начиная с момента СЕЙЧАС. Он уже начал говорить, слушай его.

Посмотри в свои глаза в зеркале. Ты осознаёшь себя? Ты помнишь себя? Ты знаешь, какое количество золотой ауры в процентном соотношении содержится в Тебе сейчас? Ты знаешь, какое количество энергии золотой ауры было у Тебя в момент рождения?

Если у Тебя сейчас осталось 0% золотой ауры, Ты осознаёшь, что по Золотым Конам Асгарда, уже действующим на Мидгард - Земле, ценность Твоей жизни равна нулю? Ты осознаёшь, что люди, обладающие 0% золотой энергии - это фактически инвалиды и иждивенцы, живущие на пособие от тех, кто владеет Энергией Жизни? Ты осознаёшь, что, обладая 0% энергии золотой, потеряв это физическое тело, Ты прямиком направишься на соединение с безграничным Океаном Сознания Единого, теряя свою индивидуальность НАВСЕГДА? Ты осознаёшь, что обладатели золотой энергии в количестве 0% после начала Жатвы не попадают даже в более простые миры, чем Земля? Вероятно, осознаёшь, ведь сейчас вся массовая культура везде сообщает, что люди живут только один раз, и после смерти нет ничего. Да, это верно для тех, у кого сейчас 0% золотой энергии.

Для того, чтобы пережить Жатву, Тебе нужно точно знать, какое количество золотой ауры есть у тебя сейчас.

Если у Тебя есть золотая энергия, как её сохранить?

До тех пор, пока на Земле люди продолжают умирать от голода и от нехватки воды, будет действовать самое строгое правило сохранения и распределения энергии, называемое Закон Обладания. Для обладателей золотой энергии, желающих сохранить оную его суть такова:

ПРОЦЕНТ СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ РАВЕН ПРОЦЕНТУ ЖЕРТВЫ МАТЕРИИ.

Это означает, что если у Тебя есть 10% золотой энергии, визуально отображаемой спектром золотой ауры, Тебе ежемесячно нужно производить пожертвования в фонд Энергии Жизни.

Если у Тебя 30% золотой энергии, тогда для удержания и увеличение количества золотой Энергии Жизни, Тебе нужно производить ежемесячно пожертвования в размере не менее 30% от общей величины Твоих ежемесячных доходов. Для 50% энергии соответственно 50% материи, а для 100% энергии соответственно 100% материи.

От действия Закона Обладания освобождаются люди, живущие в Оазисах Жизни и те, кто по факту обладают доходом ниже официальной минимальной зарплаты, существующей по месту проживания. Для всех остальных обладателей золотой энергии, нарушающих эту пропорцию пожертвований биткоинов в платформе фонд Энергии Жизни, золотая энергия будет изъята вплоть до 0% одним из этих двух способов:

1. В очередной ежемесячный сеанс трансляции золотой энергии, энергия будет изъята и перенаправлена в собственность другим людям, способным соблюдать Закон Обладания.

2. Человек, нарушивший пропорцию пожертвований обозначенных в Законе Обладания даже на один день, сразу лишается защиты и права владеть золотой энергией. Это означает, что любой желающий, обладая способностью забирать энергию, имеет право безнаказанно забрать всю золотую энергию, без претензий на возврат.

Добро пожаловать в Жатву, Твоя Жатва началась СЕЙЧАС!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор