Металлоискатель своими руками не хуже который лежит в магазине

Добрый время суток! Металлоискатель разрешён хранить перевозить! Ну вот если вас власти, полиция увидят как вы копаете возможно проблемы которые грозят штраф!

Чтобы пользоваться Металлоискателям нужно разрешение!! Металлоискатель своими руками! не хуже дешёвых металлоискателя которые лежат на полки в магазине, ну конечно я проте говорю до 10 тысяч.

Самодельный металлоискатель своими руками состоит из катушки связаны медной проволок потом проводами соединяется на микросхему которая питается батарея короной или аккумулятором!

И всё это соединённая пена пропиленовые трубы или да что-нибудь другу, Ну ладно давайте про самодельный металлоискатель. Почти все металлоискатели своими руками работают одинаково, ну они могут отличаться только сборкой и какие использовали запчасти, а это важно для работы! На картинках самодельный металлоискатель который не составляет трудностей собрать тому кто имеет представление сделает без проблем. Он был облегчен незачем ставить здоровые трубы чем легче чем лучше! Катушка влаги не боится вся залитая можно отпускать воду!

Удобный подлокотник! Что надо ещё для хорошего металлоискателя своими руками? Если копать железо металл черьмет самое то, он работает на все виды разных металлов только одним сигналом, не возможно узнать что в земле что за металл пока не копнюш. Хочу заметить что не дорогие металлоискатели работают также!! Зачем платить 8 тысяч, если можно купить самодельный от 1500р и до 3000р тысяч!!! Если ты просто любитель полазить покопать металл самодельный металлоискатель самое то!! 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор