Мизинец расскажет вам много интересного. Достаточно посмотреть и сравнить длину фаланг.

Хиромантия была известна с древних времен и до сих пор очень популярна.

Она состоит в исследовании контуров, связности, внешних форм рук (бугорки, линии и характерные признаки) и формы пальцев и определения их общего выражения. Некоторые скептически относятся к хиромантии и считают, что это обычное гадание "на кофейной гуще", передаваемое из поколения в поколение, в то время как другие очарованы им и утверждают, что она действительно можете прочитать судьбы людей по руке.

Это объясняет, почему люди так стремятся пойти к гадалкам или цыганам и показать им свои руки. Сегодня мы остановимся не на гадании, а на определенных чертах характера, которые скрыты в мизинце правой руки. Достаточно внимательно рассмотреть его и сравнить длину фаланг (сегментов кости, составляющих палец). Если вы уже внимательно их изучили, прочтите толкования и выясните, есть ли в них доля правды.

Если дистальная фаланга самая длинная (фаланга номер 1).

 

Вы человек, который любит быть в центре внимания. Вы можете охарактеризовать себя как общительный человек, открытый для отношений с окружающими. Иногда вы проявляете желание доминировать и выражаете свое властное отношение. Иногда ты смотришь на других свысока и слишком строго их осуждаешь. Вы любите принимать комплименты, но не умеете отвечать на них.

Если средняя фаланга самая длинная (фаланга 2).

У вас заботливый и отзывчивый характер. Вы любите помогать другим и можете подставить себя, когда друзья оказываются в трудной ситуации. Вы часто следуете своему сердцу, а не разуму. В результате вы делаете что-то в ущерб себе. Бывает, что ваше доброе сердце используется другими, потому что у вас проблемы с решительным отказом. Вы можете утешить и успокоить чье-то беспокойство, но когда вы в депрессии или у вас проблемы, редко кто приходит к вам на помощь.

Если фаланга самая длинная (фаланга 3).

Вы не любите соревнование и соперничество в любом виде, кроме более слабых. Это потому, что вы не умеете проигрывать. Когда вы видите, что задача не в ваших силах, вы можете бросить все и уйти. Неудачи очень угнетают вас, и когда вы терпите неудачу, вы часто оправдываете себя всеми способами. Есть проблемы с извинениями перед другими людьми и признанием вины. Вы не знаете, как выбирать друзей, и в большинстве случаев оказывается, что вы окружаете себя не теми людьми.

Когда все фаланги равны.

Вы обычный человек, который ничем особенным не выделяется из толпы. Вам нравится спокойная жизнь и чувство защищенности. Вы не навязываетесь отношениям с другими людьми и не ищете их внимания. В вашем окружении вы ищете полезных и надежных людей, которые помогут вам в случае неприятностей и внесут свой вклад в вашу цель. Вам не нравятся шумные и агрессивные люди. Вы не вступаете с ними в споры или даже более тесные контакты. Если вы видите, что тяжелая работа помогает достичь долгосрочной цели, вы можете работать долго и упорно.

Если дистальная фаланга короткая, а две другие равны

Вы наивны и просты в использовании. Вы слишком сильно верите людям и позволяете манипулировать собой. Вы не лидер. Вы любите подчиняться и выполнять чужие приказы. Вы боитесь принимать решения в важных делах, и обычно это делают за вас другие. С одной стороны, это удобно для вас, а с другой - позволяет избежать ответственности за неправильное решение.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи