Миллиардер Илон Маск Подтверждает теорию об НЛО!

Привет дорогие друзья, что же думаю каждому человеку который хотя бы раз заходил в интернет, выходил на улицу, общался с людьми и не сидел в бункере последние лет десять, знает о таком человеке как Илон Маск,

Маск и наркотики в прямом эфире | AMSRUS

который уже прославился своими не стандартными выходками, изобретениями, но что я считаю самым крутым вкладом в науку, и космос целом! Да еще и электрокары, которые он продвигает, как по мне это опять же очень здравая и полезная вещь, ибо лично мне не очень круто дышать выхлопами каждый день. Так вот о чем же это я, буквально недавно в твиттере поддержал идею о том, что пирамиды в Египте - дело рук Неземной цивилизации! В добавок сказав что древнеегипетский Фараон Рамсес 2 "был?" намекая в свою очередь на крутость этого парня.

 

Реакцию людей долго ждать не пришлось, и одним из первых высказалась Рания аль-Машат, в поддержку предпринимателя. А это на секундочку министр международного взаимодействия Египта, думаю не самый последний человек в политике. Сказав следующее: 

Думаю получить такие слова в свою сторону, от такого значимого человека уже что-то да стоит, но не стоит думать что всё так радужно для Илона Маска, так же и критика в свою очередь само собой вполне ожидаемая, здесь уже высказался Египетский археолог Захи Хавас, вкратце сказав, что это мягко говоря бредовая тема, и человек злоупотребил чем-то запрещенным, в добавок добавил свои аргументы по поводу того кто действительно строил пирамиды, а так же опубликовал ссылку на источник BBC, где по его мнению "понятно" всё объяснили.

Но возможно Илон Маск действительно что-то об этом да знает, ведь однажды уже в далёком 2018 году, его позвали провести подкаст с ведущим Джо Роганом, где тот в свою очередь спросил, как ты добился подобных результатов, и вообще успеваешь всё делать! В ответ Маск сказал " я пришелец" - после чего ехидно улыбнулся! 

Илон Маск принес извинения | Euronews

Что-же я могу сказать по этому поводу, да смешно, но иногда реально вдумываешся что этот человек сделал, и каких результатов он достиг, да вообще ну просто же гений одним словом, то иногда в серьез можно задуматься, что он пришелец!)

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор