Мир и благополучие вернём в дом избавившись от элементарного.

Проблемы? Ссоры? Неудачи?

Судя по всему Вы захламили свой дом...

Поговорим о старых вещах, мебели и всяческих мелочах, которые "а вдруг пригодиться"

Старые вещи несут энергетику тех людей, которые пользовались этой вещью-это во первых, а во вторых они отнимают у Вас жизненную энергию особенно в том случае, когда эта вещь(ковер,тумба,гардина и т.д.)пренадлежала человеку которого уже нет в живых. Это прекрасно, если Вы цените старое, но чтобы появлялось новое от старых вещей нужно избавляться, чистить свои шкафы от хлама, но и иногда выбрасывать шкафы.

В доме ни в коем случае нельзя держать старые ключи, замков которых уже нет, или замки без ключей, этим Вы закрываете все свои дороги.

Окна держите в чистоте, гардины и шторы нужно стирать раз в два месяца, в окошко "счастье приходит", а в грязное не придёт, старайтесь держать окна в чистоте, более того, в доме должен быть порядок.

Я знаю многих людей у которых в жизни ничего не изменилось спустя много лет, как была старая мебель и мрачно-так и есть, и всё тот же слой пыли, люди не верят часто, что деньги любят порядок и приходят в чистый дом.

Битая посуда, надколотая-выбросьте немедленно, чем больше Вы пользуетесь такой посудой, тем больше Вы теряете свою энергию, начинаете болеть.

Одежду с дырками категорически носить нельзя, одежда символизирует одну из наших оболочек и энергия организма уходит сквозь эти оболочки, если одежда порванная, в крайнем случае одежду нужно зашить.

Не держите в доме остатки сервизов, к краху в семейной жизни! И не носите набор золота или бижутерии раздельно, например были серь и кольцо, то нельзя серьги носить без кольца или наоборот, личной жизни не будет!

Старые зеркала, его лучше обернуть в темную ткань и закопать где-нибудь в нелюдном месте, такие зеркала несут негатив, а если зеркало потемнело, то из него могут лезть сущности.

Избавляйтесь от хлама, очищайте дорогу новому и светлому и будьте счастливы!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Я,Мария,живу в городе Харьков,воспитываю сына,очень люблю природу и животных(у меня два мопса,овчарка и кот)