Мифы о знакомствах в интернете

1617287143-love-4845277-480.jpeg

От интернета в наше время никуда не денешься, он всюду и везде. Он помогает зарабатывать, готовить и даже делать ремонт. А еще и соединяет одинокие сердца.

МИФ 1

Там одни женатые, извращенцы и мошенники.

В знакомствах мужчины размещают разные анкеты. И кто вам напишет, зависит от вашего фото и оставления данных о себе. И от того, во что перейдет общение, тоже зависит от вас. Для начала надо изучить человека, прежде чем с ним реально видеться, чтобы не попасть в ловушку к плохому парню.

МИФ 2

Состоятельных мужчин нет на сайтах, у них и так в реале много невест.

А вот и наоборот, у таких мужчин как раз нет времени совсем. А интернет — это уютный способ общения, даже ночью. Ведь написать сообщения в пути или на перерыве очень легко. И мужчины, которые постоянно заняты, этим пользуются.

МИФ 3

Там ищут девушек только на одну ночь.

Мужчины, которые это ищут, можно узнать по тому как они общаются. Во первых, это зависит, как вы себя преподносите. Если вы на фото откровенно выглядите, то вам. А не стильной девушке на фото. А есть определенные сайты, на которых ищут общения на одну ночь.

МИФ 4

Через интернет нельзя узнать человека.

Иногда бывает в жизни, что люди живут уже более 10 лет и еще не до конца знают друг друга. В интернете точно такие же люди, со своими привычками, недостатками и достоинствами. Разница в том, что вы познакомились в онлайне. Хотя могли увидеться и в кафе, и на улице. Следует общаться больше с новым знакомым по скайпу. Общение и переписка приведут к тому, что вы лучше будете знать об этом человеке.

МИФ 5

В интернете одни тинейджеры.

В интернете находятся все! Большинство населения пользуется интернетом. Среди всех есть одинокие мужчины, которые ищут серьёзные отношения и готовы обрести семью. Подростки редко сидят на таких сайтах, у них есть соцсети и специальные программы для обмена сообщениями.

В интернете, как и в жизни можно встретить достойного мужчину, который возможно уже вас ищет!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор