Модные цветные ресницы

1599212942-s1200.jpeg

В наши дни наращивать цветные ресницы становится очень модно и популярно. Ресницы выполняют не только защитную функцию для наших глаз, но и помогают обольщать мужчин. К большому сожалению, но стоит признаться, что большинство девушек не имеют пышных и красивых ресниц, которые так нравятся мужчинам. В свою очередь, благодаря применению современных технологий, можно добиться идеальных ресниц за несколько минут.

Во время наращивания цветных ресниц применяются различные приёмы:

1) золотые ресницы – идеальный вариант для вечернего макияжа, особенно для торжественного мероприятия.

2) серебряные ресницы –подойдут для новогодних торжеств, образ снегурочки Вам обеспечен.

3) коричневые ресницы – подойдут, если у Вас темные или рыжие волосы.

4) голубые и зелёные ресницы – идеальный вариант для красоток с голубыми глазами.

Существует огромное количество различных вариантов цвета наращенных ресниц. Но, в первую очередь, процедура наращивания должна быть полностью безопасной. Для наращивания ресниц обращайтесь к профессиональным специалистам. Не стоит доверять свои ресницы любителям и подругам. Это может сказаться не только на окончательном результате работы, но и на Вашем здоровье. Профессиональные визажисты способны превратить обычные ресницы в произведение искусства.

Очень большое значение имеет клей, который используется при наращивании. Обратите внимание, чтобы в составе клея отсутствовали различные химические добавки, которые могут способствовать возникновению аллергической реакции. У клея должны отсутствовать какой-либо резкий запах. Идеальным вариантом считается хирургический клей, который очень напоминает по своим компонентам ткани человека.

Каким образом найти профессионального специалиста? В первую очередь, не стоит обращать внимания на рекламные объявления, которые рекламирую наращивание ресниц по низкой цене. Если цена низкая, то качество будет на таком же уровне! Лучше всего, если мастера Вам посоветует подруга или родственница.

На данный момент есть 2 способам наращивания цветных ресниц:

1) Одноресничное наращивание;

2) Пучковое наращивание;

Лучше использовать одноресничное наращивание, такие ресницы смотрятся более естественно.

Чаще всего женщины предпочитают наращенные ресницы изготовленные из шелка, их толщина составляет 0, 15 миллиметров, длина около 1-1, 5 сантиметров. Шёлковые ресницы необходимо корректировать.

После того, как ресницы будут наращены, специалисты должен покрыть их специальным питающим и укрепляющим составом. Он добавит ресницам блеска и продлит их срок службы.

Если походив с цветными ресницами, Вы решили от них избавиться, то можно просто покрасить их черной тушью.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор