Мой вес 100 кг при росте 173 см. Решил сбросить вес в домашних условиях.

1596617733-img-20200805-132100.jpeg

Привет, друзья!

Сегодня  5 августа 2020 года и это будет мой дневник. По большому счету я даже не разочаруюсь, если его и читать то ни кто не будет, потому что эти статьи я пишу для себя. Когда настанет то время, что бы я мог посмотреть на себя прошлого, потому что с этого дня я окончательно решил изменить себя, а соответственно и мир вокруг себя. 

Меня зовут Антон, мне 35 лет и за свой возраст я только в школе занимался футболом, это весь мой спорт в моей жизни. Я, как, и большинство подростков начал пить, курить и вскоре совсем забыл про спорт. Времена шли, жизнь текла своим чередом. Я успел жениться, потом развестись и снова жениться и вновь развестись. И за все мои 35 лет мне в голову не приходила мысль о спорте. 

Я ел все что угодно, любил на ночь покушать очень много и конечно же любил пиво, много пива. В обычный солнечный день я в одного мог выпить 8литров пива. Я даже не заметил как моя жизнь начала просто поварачивать не туда, я ее отпустил на самотек в тот момент, когда пошел работать в охрану. 

Из-за вкусной еды и огромного количества пива, моя фигура превратилась в свинообразную. А я как мужчина люблю женщин, люблю купаться на речке, но в какой то момент я понял, что моя фигура не привлекает ни одну женщину, а если и привлекает, то точно таких же как и я, что конечно же меня не устраивало. У меня возник вопрос, почему именно сейчас в 35 лет, Антон, тебе пришли эти мысли в голову? Почему не 25? Я начал копаться в себе и понял, что Я и только Я виноват во всем , что произошло в моей жизни. Все то, что у меня есть, все то, что я заслужил сейчас у меня и в моем окружении. А у меня оказывается ни чего и нет, и ни чего я не добился. Да и окружение такое я вам скажу. Не которые бы люди, после такого самокопания ушли бы в депрессию, но к сожалению и меня она не прошла стороной, но продлилась она не долго и мотивация появилась. В общем с сегодняшнего дня ( 05.08.2020) я решил начать новую жизнь. И с первого с чего я начну, это физическая форма. Мне надоело быть жирным, я люблю красивых девушек со стройными и полноватыми формами, мне не нужна отдышка, когда я завязываю шнурки, мне не нужен инфаркт в 37-40 лет, поэтому я начинаю заниматься спортом в домашних условиях, без спортзала. 

И первое с чего я начну, это ограничу свое питание, перестану есть майонез, хлеб сокращу до минимума, сахар, соль исключаю. Есть начинаю по 5-6 раз в день, но маленькими порциями. И бег, начинаю бегать. Да я понимаю это трудно, но только труд сделает из меня человека стройного, подтянутого, на которого будут хотеть девушки, а не шарахаться от вида груди похожую на женскую. 

В завершении статьи хотелось бы сказать, да 35 лет, с одной стороны это много, с другой очень мало, но изменить себя ни когда не поздно, даже в 70лет. 

Следите за моими статьями, в них я буду выкладывать результаты своих побед.

Всем добра, удачи, любви!!!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии
Авеон - 5 августа 2020 09:32 - Ответить

Антон, вы красавчик! Я с вами!!!

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор