Мужские радости. О чём нельзя никогда рассказывать женщинам?

1611595909-adult-1868750-1280.jpeg

Первое, о чём не стоит мужчинам разговаривать с женщинами, так это интимное здоровье. У всех нас бывают взлёты и падения в постельном бою и любовных приключениях. Женщина всегда ждёт мужественности и благородства, а какое может быть мужество с проблемами интимного характера. Лучше это решать без участия женского пола. Благо вариантов у современных мужчин предостаточно.

Второе, о чём нужно помнить, никогда и ни при каких обстоятельствах не сплетничайте. О ком бы то ни было. О соседке, Джеймсе Бонде, Монике Белуччи, не важно, будьте мужчиной! Лучше пусть про вас сочиняют различные истории.

В третьих, не рассказывайте о своих прошлых победах на любовном фронте. Да, первоначально вам может показаться, что это возвышает вас в глазах женщины, но это лишь иллюзия. Лучше ограничиться шутливыми фразами, казусными историями, простым молчанием и переходом к другой теме разговора. Тайна и недосказанность интригуют и подкрепляют отношения.

Четвёртое, что нужно знать мужчинам, постарайтесь вообще не рассказывать про любые ваши болезни. Начиная от обычной мигрени и депрессии, заканчивая венерическими заболеваниями. Болезнь – это слабость, а мужчина не ассоциируется у женщин со слабостью, чтобы там они не говорили. Да и вообще, мужскому полу нужно запретить болеть. Это не естественно! 

Пятое, что нужно помнить, меньше употреблять слова "любви". Я сейчас про различные, ласковые женскому уху, словечки, которые они так часто хотят слышать. На самом деле, не так уж и часто хотят, как многим кажется. Если вы часто говорите "люблю", то это слово, слетая каждый день с ваших губ, просто обесценивается. Через годы на ваше признание, женщина даже не откликнуться. Доказывайте свои любовные чувства поступками, вот это сильный аргумент, сильнее любого слова.

Шестой пункт, о чем нельзя мужчинам разговаривать с женщинами, заключается в следующем.  Ваши победы. Да, не удивляйтесь. Конечно, иногда хочется похвастаться своими успехами, рассказать как вам тяжело было и сколько препятствий преодолели, но сдержите себя, не дайте этим порывам разрушить то самое представление у женщины, которое она так бережно охраняет. Хвастаться во все времена было последним делом. Особенно для мужчин. 

И седьмой пункт, не менее важный. Никогда не говорите с женщиной о деньгах. От куда они и как вы их зарабатывали, поверьте, для женщины не важно. Куда важнее сам факт наличия средств, на которые вы сможете содержать, радовать, одарять свою избранницу. Сколько вы зарабатываете, частый вопрос противоположного пола и вполне естественный. Научитесь уходить от него либо отвечайте с юмором.

Соглашусь, женщина поразительный, эмоциональный и нужный человек для мужчин. Да, она хочет и нуждается в постоянном общении и это естественно. Так устроено природой и никуда от этого не деться. Если вы не будете с ней разговаривать, она найдёт с кем пообщаться. Но говорите с женщиной правильно, таким образом, чтобы сохранить свою мужскую сущность.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи