Мужчинам тяжело с этими 6 женскими знака зодиака

Мужчинам тяжело с этими 6 женскими знака зодиака

С давних времён считалось, что девушку должны завоевать. Такую модель поведения пропагандировали романтические фильмы и детские сказки.

Современные женщины тоже не против того, чтобы мужчины их добивались. И если одни считают это приятным бонусом, то другие – обязательным пунктом.

Астрологи говорят, что женщины, которых сложнее всего завоевать, встречаются среди конкретных знаков Зодиака. С их звёздными представительницами мужчинам придётся помучиться.


1. Рыба безразличная

 

Если молодому человеку хочется почувствовать себя полным ничтожеством, ему нужно обратиться к Рыбам. Представительницы этого Зодиака задумчивы и холодны. Про таких женщин говорят, что они не от мира сего. Этот звёздный знак постоянно погружен в свои личные размышления, поэтому ему нет никакого дела до других. 

jvuX4HVGbKMLdT_p0AFljFBwsdlqC5728DL6c9YBSudgftAmj-3mcXMlZYhSCsTRnXIddrOYSmXk2UGwHjT70Dkt66DEwXHztX4QtgKgOmZMoyW6LSWgdbJ3Seik55P7-61QJ9JdpasTmcqfug

Рыб обязательно нужно завоёвывать, но как – неизвестно. Единственный способ привлечь внимание представительниц этого Зодиака – это полное игнорирование. Только в таком случае Рыбы могут заметить, что что-то пошло не так.

2. Козерог любвеобильный

 

Большинство мужчин мучается из-за того, что положили глаз на Козерога. А всё дело в том, что представительниц этого Зодиака невозможно завоевать. Женщины этого знака также мечтают о большой и чистой любви. Но проблема в том, что они никому не доверяют. 

uu9EZB_SS6dRUhe2D_AdgUznKD_3qzZaXAoFqi_rpiuorUaqiSpVAKuKeXhgJeMIfIG8g0uytvu3Lxcw8_vkd1alIaakJdH93nU6gFlDiNyv6ubDlMTFPOe-uJ1vmGe21zCHsAyreXe7sMHvhQ

Этих звёздных представительниц совсем не интересуют краткосрочные романы и ни к чему не обязывающий флирт. Поэтому они предпочитают оставаться одни до тех пор, пока им на глаза не попадётся тот самый принц. У всех остальных мужчин нет никаких шансов.


3. Водолей роскошный

Одни из самых трудных и непонятных женщин рождаются под знаком Водолея. У представительниц этого Зодиака достаточно специфический подход к мужчинам. Женщинам этого звёздного знака нравится, когда на них с восхищением смотрят мужчины. 

hoRSU6yjMM6Ys2v4lXD-fjrfiF5XuIxkUUCfKypRWxdVPc7RPMseVQSpZTL4vFSfDitdMKczi2FTFOBJlLtXwkLPl9q_5gTY2c4mMlOSWdMNESVanfpo2pCSaPU2-6q-xr8JrLoEVljIUQKn7g

Этот Зодиак неравнодушен и к красивым ухаживаниям: вкусные конфеты, роскошные букеты цветов, красивые комплименты. Но даже если Водолею искренне нравится мужчина, он всё равно не сдастся без боя. Почему? Таким женщинам всего лишь нужна уверенность в завтрашнем дне.


4. Близнец неприступный

 

Многие думают, что Близнецы – это самый легковесный и легкомысленный знак, но это совсем не так. Представительницы этого Зодиака входят в список женщин, которых практически невозможно завоевать. 

9FKydpPbSKARCa5FgN3bPlSvpoVhD9-p-nv_JY_GHTSPVIOsfHfbMXj3JyIR2okrzJGjtn371NQAaITTX_UKSXdEKaC8Ipd0Tu7iK-QCbOj1UtUyk8JVx2MmgOoJzrRvxg7gnDX6k_837AQ3QA

Близнецы также мечтают о крепких и здоровых отношениях. Но дело в том, что его звёздные представительницы могут быть рядом только с тем человеком, который им интересен. А таких, один на миллион. Мужчине придётся ежедневно подпитывать интерес Близнецов, поэтому справиться с ними могут только самые смелые.

Весы можно завоевать, но для этого мужчина должен обладать рядом качеств: приятная внешность, интеллигентность, начитанность, хорошее воспитание, высшее образование. 

 

5. Весы привередливые

 

Мужчинам, которые не соответствуют этим параметрам, даже не стоит и пытаться познакомиться с Весами. Но даже если представительницы этого Зодиака и согласятся на знакомство, нет никакой гарантии на то, что оно перерастёт во что-то большее. Женщины этого звёздного знака могут годами издеваться над мужчиной, но так его и не полюбить.


KomVLBMEXr5aIo1JfQA_VhDBsM_joStmamCx1ZiuRLAkIdknFxIoqmOq0jutLfDdTt3katLAADzD5MepTJWRNj3Rrz1eJOha3iFK8x_CT0sZNpZU3Py-bYQF0bXjsslcnCeZrulBJDc6Ma6aXw

 

6. Лев собственник

 

Львиц завоевать немного легче, но для этого нужно знать подходящую формулу. Представительницы этого Зодиака как в воздухе нуждаются во внимании. Они хотят, чтобы мужчина всё свободное время проводил рядом с ними. 

_BJ76wBbPC6B-Rbkl_KzcLABSbd6Txr2hzWmc_OpG94fvLtbY8XC0sn5MT8uzwXK7Yvor7Tpq65iQFRUjKEVr3PpXTHnrz2vtmCeUblQPTcbAWUswLHhewDHjY3J5EP5ZJrFfTFA_HXK3bCDqw

Ещё одна особенность Львиц – они страшно любят дорогие подарки и красивые ухаживания. Поэтому мужчины, которые решили завоёвывать женщин этого звёздного знака, сразу должны объективно оценить свои силы.

Наконец, все прояснилось, по мнению астрологов, сложнее всего завоевать женщин таких знаков как Лев, Весы, Близнецы, Водолей, Козерог и Рыбы.

 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор