Муж любовницы моего мужа позвонил мне....

1596432091-img-3608.jpeg

То что у нас не все гладко итак было понятно, в принципе мужчины не умеют скрывать новые увлечения, но как говориться не пойман не вор....

Немного о нас нам по 38 лет у нас двое детей и собака, оба мы врачи, муж мой заведующий одного из неврологических отделений, я педиатр. Я всегда ночую дома, муж по два раза в неделю дежурит.

Мы как раз только купили уютный камин в кухню, я выложила фотографии где мы с моим Бориком ( муж мой Борис Алексеевич), у камина с шампанским. А на следующий день по дороге на работу телефонный звонок, вот есть она женская интуиция я глядя на цифры номера поняла, что ни чего хорошего этот звонок мне не принесет. Я даже трубку не взяла, но мне позвонили еще раз, а потом еще. Вдох выдох....-" Алло"

-" Здравствуйте, Вы Елена Вячеславовна",

-"Да"

-"Извините, что беспокою, но у нас с Вами есть общая проблема, Ваш муж является любовником моей жены"

И что на это скажешь, оказывается у нас с ним есть общая проблема, вот мне оно надо, это что вообще за мужик, что звонит мне и жалуются, он считает, что тайну мне открыл...... знала ли я до звонка, да конечно я знала, я даже знала кто она. 

-" Молодой человек, это не наша, а Ваша проблема и не звоните мне больше".... отбой.

Что чувствуешь когда тебе произносят в слух, то о чем итак знаешь, чувствуешь как от нервного напряжения кости начинают болеть, хорошо, что хватило ума припарковаться, вдох, выдох. 

На работе весь день как в тумане, Борик 5 раз звонил, нет сил ему ответить, слез то же нет. Как будто не со мной все это. По чему то думаю о том, что надо купить дочке на день рождения. Но что-то же делать надо. Позвонила подружке, она единственная кто знает, что у нас не все хорошо, мягко говоря.....слава богу ко мне ночевать приедет, правда не думаю, что я смогу заснуть. 

Еду к мужу в отделение, поднимаюсь на четвертый этаж, в голове ни одной связанной мысли. А вот и красота наша...

-"Привет", улыбается мне, но не могу же я просто взять ее за волосы и протащить по всему коридору, но и слова вымолвить не могу, по тому что чувствую вот они слезы и начнутся. Ну уж нет!!!!

А вот и Наш муж, улыбается, видимо рад меня видеть....

-"Привет, любимая, ты чего трубку не берешь?", его я то же не могу по всему коридору протащить..

-"Мне сегодня муж твоей любовницы звонил, а ты маме звони ты к ней переезжаешь!" 

Это все на что мне хватило сил. Сижу в машине, реву, а вот и слезы......

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор