Настоящий мужчина. Глава 3. Мирабелла

1606328892-imgonline-com-ua-resize-fhi1sik8veiadp.jpeg

Настоящий мужчина.

Глава 3 Мирабелла
1-40-Нью-Мексико
Выезжая с парковки и возвращаясь на шоссе 1-40, голова Мирабеллы была забита другими мыслями. И уж точно не тем симпатичным блондином с ямочками на щеках. Ей было о чем серьезно задуматься и без этого.
Все изменилось с некоторых пор. Она уже не чувствовала себя так уверенно, как раньше. Почему из-за погоды люди должны менять свои планы? Тогда жизнь в северной части страны вообще может остановиться на целых полгода. Нет, она, конечно, не сомневалась в своем Лексусе и в собственных навыках вождения. Это же всего-навсего метель. Что здесь такого? В крайнем случае она может всегда заехать на другую стоянку и переждать непогоду. Можно там же приобрести пару цепей для шин. Все должно быть в порядке, и она должна поспеть вовремя к родителям прямо к рождественскому празднику.
Больше, чем снежная буря, ее беспокоило другое. Ей не хотелось признавать, что она трусиха. Да ей было очень страшно, и она всякий раз волновалась, когда прислушивалась к тому, как шевелится ребенок в ее животе.
Нет. У нее не было никаких сомнений по поводу беременности. И в себе она не сомневалась. Ведь она сама это все спланировала. Это был ее сознательный выбор. И сначала она была счастлива. Радость от того, что у нее все получилось с третьей попытки, а не с двенадцатой, как ее предупреждали, не покидала ее.
Некоторое время Белла хранила свой секрет втайне от всех друзей и знакомых. Чтоб не сглазили. Никогда не любившая читать, она проглотила все книги в кабинете у врача, а потом по дороге домой зашла в книжный магазин и купила все, что было о беременности и уходу за ребенком.
Белла никогда ничего не делала наполовину. Хорошо информированная и подкованная по данному вопросу, она с радостью воспринимала все изменения, которые происходили в ее теле. Особенно ей нравилось, что увеличилась грудь на три размера. А еще она поправлялась. Это было здорово!
В тот день, когда она почувствовала шевеление ребенка, она позвонила Чарли. И они отправились в два часа ночи за мороженым, чтобы отпраздновать это событие.
Воспользовавшись своим талантом успешного дизайнера архитектурных интерьеров, она превратила гостевую комнату в детскую. Остальную часть дома тоже переделала с учетом безопасности для ребенка. Она записалась на курсы естественных родов, заставив Чарли стать ее тренером.
И только после этого она почувствовала себя готовой ко всем изменениям в своей жизни.
"Ничего страшного", — успокаивала себя Белла.
Но в последнее время, почувствовав изменения в своем самочувствии, она обратилась к врачу.
— Ребенок опустился вниз. Все идет, как и положено, — настаивал доктор, но Белла начала волноваться. Она плохо спала по ночам. В паху появилась давящая боль, а ходить она стала вразвалку.
Ей только сейчас пришло в голову, что роды могут оказаться очень трудным процессом. И Белла не хотела проходить через это в одиночку. Но Чарли, хоть и была самой верной подругой, оказалась не готова к этому. Категорически отказалась. И тогда она позвонила маме.
А вот мама согласилась и должна была приехать к Рождеству, но тут у отца случился сердечный приступ.
— Мама, ты не можешь бросить отца, но зато я могу к вам приехать. — решительно сказала Белла. Не сразу она осознала, что решилась на эту поездку чисто из-за паники, которая поселилась в ее сердце.
Да. Это и была настоящая причина, почему она стремилась попасть в Пенсаколу. У нее будет ребенок, черт возьми!
 
И как бесконечное число женщин до нее, она хотела, чтобы кто-то мудрый и заботливый был в это время рядом. А кто же это может быть, если не мать...
Продолжение следует

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Свои фантазии превращаю в рассказы о любви и жизни.