Нас выгоняют с земли

То что сейчас происходит на планете не поддается никакому объяснению. Только мы избавляемся от одной мировой проблемы, как тут же наступает следующая.

Например, ситуация с коронавирусом, которому на смену пришел финансовый кризис, всплеск расовой ненависти и прочее. И так продолжается уже почти 10 лет. Каждый год в мире не обходится без катаклизма мирового масштаба, который оборачивается смертями и падением уровнем жизни, который опять же ведет к снижению продолжительности жизни.

Почему же так происходит?

Мне кажется проблема не только в людях, слишком много совпадений, а очередность происходящего просто настораживает. Мировой политический кризис сменяется пандемией, пандемия плавно сменяется финансовым кризисом, а к нему добавляется вспеск расовой ненависти. 

Если смотреть на это отстраненно, то создается впечатление, что какие-то силы стараются планомерно избавиться от мирового порядка, социальной структуры стран и внести общемировой хаос, который породит третью мировую войну. Что и приведет к окончательной гибели человечества на земле. 

Различные ученые говорят, что происходящее на земле не поддается какой-либо логике, кроме той, что все происходит как по расписанию. Так может действительно инопланетные силы решили от нас избавиться, считая нас паразитами земли?

Вмешиваться напрямую в конфликт с землей для внеземного разума возможно не лучший вариант, и как ни странно вполне возможно, что они не обладают таким количеством оружия, что бы с нами справиться. Да и зачем? Мы сами себя с удовольствием уничтожим. Нам подкидывают проблемы, а мы не успевая с ними справляться набираем их как снежный ком, нарастает напряжение между странами и сейчас достаточно неосторожного слова, что бы вспыхнула третья мировая. 

Уже давно твердят, что среди землян находятся так называемые Рептилоиды, которые внедрились и ассимелировали в нашем обществе. И большая их часть находится у власти ведущих мировых держав. В задачи этих рептилоидов как раз входит сеять распри между странами, которые приведут к войне. 
Конечно все это похоже на бред, но как раз на это они и рассчитывают. Ведь правда всегда похожа фантастику... 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор