На что обратить внимание, когда делаешь свадебный маникюр

Ухоженные пальчики, изящный маникюр сопровождают женщину успешную и счастливую. Во время свадьбы хочется чувствовать себя по-особенному. Роскошный свадебный маникюр создаст праздничное настроение, а восхищенные взгляды гостей и жениха будут лучшей наградой.

Длинный, острый, квадратный, овальный

Свадебная тематика в дизайне ногтей отличается выбором нежных, пастельных тонов. Но если вы особа решительная, не прочь внести изюминку экстравагантности, можете смело выбирать насыщенные цвета. Форма и длина ногтя зависит от пожеланий невесты. Главный аспект: должно быть удобно и комфортно. Чтобы случайно не поломать ноготь, не зацепить тонкую ткань фаты или платья, чувствовать себя комфортно за столом и во время свадебной церемонии. Длинные, акриловые ногти с акваросписью несомненно привлекут внимание и вы услышите немало похвальных слов. Изысканный, классический французский маникюр никогда не будет проигрышным. Образ невесты будет законченным.

Важно: Выбирайте тон маникюра такой же как и свадебного платья.

Домашний или салонный маникюр

Сделать маникюр самостоятельно или довериться профессионалам,- выбор индивидуальный. Зависит, в первую очередь от будущего дизайна и вашего умения. Профессиональный мастер всегда подскажет, какую форму ногтей подобрать, какому дизайну отдать предпочтение. Салонные процедуры всегда приподнимают настроение, ногти выглядят красиво и безупречно. Мастер обработает пластинку, кутикулу, сделает массаж. К тому же самостоятельно вряд ли получиться нанести ровный, аккуратный рисунок на все пальцы правой и левой руки одинаково.

Совет: Наращивать ногти, выбирать форму и длину следует за 3-4 дня до торжества. Так вы привыкнете к ногтям, научитесь координировать движения и на самом мероприятии не будете постоянно смотреть на руки, проверяя все ли в порядке и за столом будете чувствовать себя уверенно.

Модные ноготки

В этом сезоне актуально делать акцент на безымянном пальце: можно выделить его цветом, украсить росписью, кружевом, стразами. Предлагаем ознакомиться с видами свадебного маникюра, который подчеркнет вашу индивидуальность и сделает вас неотразимой:

~ Переход цвета (омбре). Представляет собой плавный переход от светлого тона к темному в одной цветовой гамме на одном ногте. Можно сделать растяжку от края к ногтевому ложу от темного к светлому тону, так и в обратном направлении. Изумительно выглядит на ногтях средней длины овальной формы, делает пальцы рук визуально длиннее, придают изящества. Украсить ноготок можно стразами, пирсингом;

~ Кружевной маникюр. Такой стиль с кружевом сделает руки неповторимыми, придаст особой торжественности моменту. Невеста может сделать у мастера рисунок под понравившееся кружево либо же заказать маникюр с настоящим кружевом, которое фиксируется на пальце;

~ Френч (классический французский). Новинка сезона обратный френч с яркими, контрастными цветами. Традиционная полоска по краю ногтевой пластины никогда не выйдет из моды. В таком стиле каждая девушка выглядит нежно и чувственно;

~ Роспись цветочным орнаментом. Художественные цветы, которые расцветают на пальчиках, доставят удовольствие не только невесте, но и гостям. Этнические мотивы в маникюре помогут создать настроение для тематического праздника;

~ Объемный нейл-арт. Здесь все зависит от вашей фантазии и мастерства специалиста. Очень эффектно смотрятся повторяющиеся мотивы платья на ногтях.

Интересно: Многие мужчины также приводят свои руки в порядок перед свадьбой. Мужской маникюр уже давно перестал вызывать удивление. В современном мире это не дань моде, а ухоженный, стильный человек.

Маникюр должен подчеркнуть вашу красоту. В сочетании с платьем, аксессуарами это придаст вам уверенности в вашей красоте.

https://youtu.be/litYpgY0Rgo

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор