Недорогой отдых за границей

Длинные холодные вечера, череда одинаковых рабочих будней… Кому неизвестно это? Мы мечтаем в такие вечера и дни об отдыхе у тёплого моря, об экзотических государствах, солнце, знойных фруктах. А ведь все это вполне возможно. Главное, иметь стремление и неделю-две отпуска. В настоящее время поиск тура упрощается в связи с изобилием предложений от разных туроператоров.

Вы сможете подыскать достойный вам вариант, обратившись непосредственно в туристическое агентство или на веб-сайтах туристических фирм, которых много в интернете.

Одним из наиболее красивых областей является Египет. Отдых в зимнее время в этом государстве, в том числе и наиболее интересен, чем в летнее время.

Угодив в Египет в зимнее время, вы окунётесь в знойное лето, почувствуете прилив жизнерадостности и сил, а от депрессии и зимней спячки не останется и следа. Ни с чем несравнимое наслаждение, купаясь в Красном море и подставляя бока солнцу, вспоминать о снегопадах и вьюгах русской зимы.
Самыми знаменитыми местами для отдыха в Египте представлены курорты «Шарм-эль-Шейх» и «Хургада». Если вы хотите прикоснуться к летописи Египта, навестить известные пирамиды и усыпальницы, то вам в «Шарм-эль-Шейх» – наиболее изысканный курорт Египта, выделяющийся европейским качеством сервиса.
Наиболее доступный курорт – Хургада. Это наиболее большая курортная область с пляжами. Сюда в зимнее время стремятся толпы путешественников, чтобы понежиться на солнце. В Хургаде ведутся зажигательные дискотеки и молодёжные вечеринки. Прекрасный ветер и волны формируют великолепные обстоятельства для занятий виндсерфингом. А коралловые заросли на дне моря притягивают высококлассных аквалангистов и просто ценителей дайвинга.

В полной мере погрузиться в атмосферу Египта, прикоснуться к секретам фараонов можно, отправившись в круиз по древнейшему Нилу. За 5 суток вы увидите Асуан, Каир, Луксор, пирамиды и немало других увлекательных областей.
В Египте есть, на что посмотреть и где отдохнуть. Главное, подберите тур, соответствующий вашим финансам и увлечениям.
Ещё одним превосходством отдыхом в Египте представляется простота въезда в это государство. Если для посещения РФ гражданину Египта нужна российская виза, то для граждан РФ при посещении Египта введён визовый режим. Вам необязательно заниматься оформлением визы, а можно приобрести её в аэропорту по прилёте в страну. Процедура займёт около 20 мин. и стоит 15 $.

Все любят путешествовать и отдыхать. Все просто мечтают отдохнуть на каком-нибудь курорте и полюбоваться красотами экзотической природы.

Одним из таких незабываемых мест есть Мармарис, город сказка, город мечта и, в конце концов, просто прекрасный курортный город на юго-западе Турции, радующий туристов Эгейским и Средиземным морями. Пальмы, экзотические цветы, песок – все это просто утопает в лучах горячего солнца. Туристы просто мечтают посетить этот город, а те, кому уже посчастливилось здесь побывать, приезжают снова и снова.

Красоты Мармариса невозможно описать словами. Он никого не может оставить равнодушным и покоряет сердца всех посетивших его туристов. Зеленые холмы окутаны полупрозрачной дымкой, голубое небо, белый горячий песок, прозрачное синее море, и маленькие острова, которые виднеются вдали от берега.

Это современная инфраструктура и в то же время дикая природа. Все это можно познать благодаря множеству экскурсий, которые проводятся круглосуточно на любом виде транспорта. На автобусе или машине напрокат есть шанс посетить архитектурные памятники, знаменитые места, а на яхте можно отправиться на далекие острова, посетить множество бухт, невероятной красоты, поплавать в открытом море.

Для любителей острых ощущений есть то же множество вариантов времяпровождения. Это и дайвинг, и посещение диких островов.

Мармарис очень развит и процветает благодаря большому наплыву туристов каждый год в любое время года. Здесь есть множество отелей разных классов, что дает возможность отдыха даже людям с небольшим капиталом. Этот город настолько красив, им можно любоваться, не выходя из номера отеля, а просто сидя в кресле на балконе. Для любителей шопинга Мармарис покажется раем. Сотни магазинов расположены прямо вдоль улиц, большие торговые центры так и манят своими скидками на любой товар. Веселые и находчивые аниматоры зазывают в свои кафе и рестораны прямо с улицы, а разновидность меню и коктейли в подарок порадуют любого туриста.

Двери ночных клубов открыты круглосуточно для всех гостей города. Пенные вечеринки, шоу с огнем, дискотеки под открытым небом, восточные танцы, самые новые хиты современной музыки – все это ждет любителей ночного отдыха.

Турция всегда была одной из самых знаменитых туристических стран, а ее жемчужина Мармарис – как ни один другой город лучше покажет отдыхающим все прелести отдыха.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи