Некоторые люди всё-таки попадут в Ад, из-за своих убеждений.

1589454934-1.jpeg

Это может случиться даже с человеком, которому казалось, что он жил правильную и не греховную жизнь.

Но всё относительно. С одной стороны Ад существует, и одновременно его нет. Как же так получается?  Попробуем в этом разобраться, с около научной точки зрения людей, занимающихся изучением этой области. Следует понимать, около научная деятельность, потому что материалистический взгляд науки отрицает это вообще.  Но, тем не менее для изучения применяется вполне научный инструментарий, гипноз.

Обратим свой взгляд на так называемый регрессивный гипноз, а именно в использовании его при воспоминаниях прошлых жизней. И при этом следует учитывать очень важные нюансы.

При воспоминаниях прошлых жизней, а гипнолог это делает в большинстве случаев для терапевтического эффекта.  Он использует как можно больше положительных координат-слов, по которым человек и отправляется в эти воспоминания. Поэтому вы часто можете наблюдать. Что люди себя вспоминают на хороших должностях, в спокойных местах или какими-то важными персонами. И многие теоретики задаются вопросами, а почему никто не вспоминает прошлые жизни, где всё было плохо и обыденно?

Ну, во-первых, вспоминается всё хорошо. А, во-вторых, это делается не часто, что с этого получит сам человек? Только разочарование от этих воспоминаний? И мало кто, согласен афишировать такие воспоминания своих прошлых жизней на всеобщее обозрение.

Продолжим, и в данном случае нас интересуют не прошлые жизни, а куда попадает душа после каждого воплощения.  Промежутки жизни между жизнями.

Для этого вспоминаются прошлые жизни, где человек подводится к тому промежутку времени, когда наступает смерть. Человек в буквальном смысле слова, участвует в переживании свой смерти. Это конечно удивительный опыт, после которого многие люди теряют страх смерти в настоящей жизни.

И следом наблюдается следующая картина.

Душа после отделения от тела в большинстве случаев не сразу отправляется в мир душ. Где как бы появляется портал проникновения в другие тонкие материи, представляющий собой некое светящееся пятно вверху или немного сбоку. При этом отмечается в ощущениях, появление некой силы, которая ненавязчиво тянет к этому порталу. Это проявляется в том случае, если душа во время жизни в теле не имела каких-то чётких религиозных убеждений, не была материалистом. И вдобавок не имела внутренних привязанностей к чему-либо земному. И мы ещё вернёмся к обсуждению духовного мира, и как может впоследствии предстать Ад для души в этом направлении.

В остальных случаях душа не чувствует этой невидимой силы и не видит портал.

Она либо начинает бродить на астральном уровне и при этом отмечается не отделение её от тонких тел. Либо уходит в миры своих убеждений, либо в миры своих мечтаний.

Приготовьтесь. Это информация очень сложно понимается.

Вот здесь самое интересное. Миры убеждений могут быть созданы другими высокоразвитыми существами подпитывающие своим эгрегором большие массы людей. Это будет промежуточный подставной мир, куда может попасть душа. И это будет не настоящий духовный мир. Если в человеке были убеждения о существования Ада, в подставном мире ему подсунут этот Ад. Причины найдутся, эти высокоразвитые существа настолько могущественны, что с лёгкостью могут душу попавшую в их сети, склонить к определенному выбору и убедить во многих фактах. Причём принимая при этом образы религиозных деятелей сидящих внутри души как убеждения.  Человек жил праведную жизнь, был чуть ли не священником, но как оказалось, раздавил пару жуков. Что в следствии привело как причина, чуть ли не к глобальному конфликту. Где погибло много людей. Виновен, Ад. Но не всё так просто. Этими высокоразвитыми существами делается для того, что бы захомутать душу в череду инкарнационных ловушек. Может быть, это и есть тот самый пресловутый круг Сансары?

Миры собственных фантазий. Эти миры строятся из опыта имеющейся у самой души после воплощения. И, как правило, они скудны и очень небольшие. Вдобавок, если человек мечтал о красивом мире, но при этом совершал гадкие дела. Гадость была его внутренней сутью при жизни. Он попадает в свой красивый мир мечтаний, но он будет гадкий по своему качеству. Чем не Ад?

И возвращаемся к миру душ. Каждая следующее воплощение это следствие всех предыдущих.  Карма здесь не причём, она удел подставных миров. Всё куда проще. Опыт души, за которым она и воплощается в физическом мире, окунается. Он имеет разные вибрации. Лёгкие или тяжелые вибрации. А условно можно отметить так, любовь это лёгкая вибрация как опыт, ненависть это тяжелая вибрация как опыт. И последующие миры воплощений будут соответствовать уровням вибраций самой души. Кто-то из душ поднимается выше, в так называемые высшие миры. Это относительно предыдущего. Или опускается в миры более тяжелых, грубых вибраций. И уже в этом случае, падение души в такие миры будет ей восприниматься как Ад.

И при этом также не стоит забывать, что вечного рая или Ада не может быть. Это лишь определенный этап в существовании самой души. Она не стоит на месте.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Жизнь после смерти или предсмертный опыт тех, кто прошел через это. Разговоры с ангелами. - есть ли бог? - есть. - а как он выглядит? - он не выглядит, он внутри всего, что выглядит. Я вышел из тела и спросил: "Кто тот мальчик, там на кровати?" Они сказали: "Это ты." А затем они провели меня через прошлые жизни, где я был в пустыне, ощущал, как песок дует мне в лицо, я был в джунглях, ощущая пот на моем теле, я был женщиной, рожающей ребенка, я тонул в океане, я был убит в бою, меня забрали от родителей, когда я был еще ребенком, и я спросил их: "Кто все эти люди?"- и мне ответили: "Они все были тобой. Но все же ты никто из них, они все были просто опытом, который ты испытывал." - что происходит со злыми людьми? - им просто надо вырасти, зло - это непознанное - как же они учатся? - они учатся становясь тем, что ненавидели. Как только вы осознаете, что никогда в действительности не умираете, потому что никогда в действительности не рождаетесь, это изменяет страх смерти. Когда вы больше не боитесь умереть, вы больше не боитесь жить. Единственная проблема людей в том, что они сами себе мешают.