Ненужные чувства людей

Как часто мы чувствуем не нужные чувства? А разве они есть? Да, я считаю, что есть. Зачем тратить своё время на то, что никому не нужно? Эти чувства являются доминирующими, они портят настроение, взаимоотношения и тд.

И какие же это чувства? 

Итак, для начала это ВЕРА В ИДЕАЛ. 

Я не знаю когда человек поймёт, что он индивидуален, а в этом и его красота. Запомни, в мире нет ничего идеального. Это просто невозможно. Конечно, ты можешь сделать себя лучше, ещё лучше это и будет индивидуальность, если ты не будешь стремиться быть похожем на кого-то. Ведь без отсутствия недоступного ориентира нет стремлений к совершенству.

 

Чувство ОТСУТСТВИЯ ВЫБОРА. 

Это не так! Всегда есть выбор, но многие этого не понимаю и из-за этого некоторые люди сводят счёты жизнь/ заканчивают жизнь суицидом. В конце концов, если нет выбора не выбирай. Просто делай то, что можешь. 

 

Чувство ОДИНОЧЕСТВА.

Ты одинок, когда у тебя никого нет. А бывает так что, у тебя есть все, но ты изолируешься от них из-за обстоятельств. Пожалуйста, помни, что ты всегда можешь позвонить на телефон доверия. Там тебя всегда поддержат и поймут. Это чувство непродуктивно. Когда ты одинок, у тебя отсутствует желание что-либо делать, а это лень. 

 

Чувство НЕСПОСОБНОСТИ

 

Это не так! Ты можешь! Человек обучаем, просто нужно желание и упорство. 

Многие отпускают руки из-за того, что считают, что они  не способны что-то сделать. Например, похудеть или начать хорошо учиться, ходить в зал и тд. 

 

Чувство ЧТО ТЕБЕ КТО-ТО ЧТО-ТО ДОЛЖЕН.

Никто тебе ничего не должен. Ни один человек не обязан что-либо делать для тебя. Это его желание. А если ты до сих пор думаешь, что тебе кто-то что-то должен, то должно быть, что ты тоже кому-то чём-то обязан. Ты ведь никому не обязан? 

 

Чувство ВАЖНОСТИ 

Забудь, ты не важен. Важно лишь то, чем ты занимаешься или что делаешь. Люди всегда ищет свои выгоды... Им не важен сам человек, важна его сделанная работа.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Автор