Необычные люди, которые удивляют мир и попадают в книгу Гиннесса

Психологи говорят, что мы смотримся в зеркало для того, чтобы убедиться что не слишком отличаемся от других. Любое отклонение от нормы может стать причиной больших комплексов. Кто-то переживает из-за слишком большого носа, а кто-то из-за оттопыренных ушей. Но люди, которых вы увидите прямо сейчас действительно очень отличаются от всех остальных.

Как вы думаете, какая мысль приходит в голову женщине которая видит, что отметка на весах уже достигла 300 килограмм? Конечно же большинству в таких случаях предпринимают отчаянные попытки похудеть, но только не им. Они короли!

Моника Райли подумала что ж так мало, и попросила своего парня готовить для нее протеиновые коктейли и заливать их через воронку, чтобы побольше влезло. Все дело в том, что Моника поставила себе цель набрать вес в 450 килограмм, чтобы попасть в книгу Гиннеса. Но мечте не удалось осуществиться, и вы в жизни не угадаете что этому помешало. А все дело в том, что Моника внезапно узнала что беременна, и для того, чтобы выносить и родить здорового ребенка, ей срочно пришлось сбрасывать вес. 

Моника Райли 300 кг

Дети - это большое счастье для Марьям! Она как никто понимает, что даже счастья должно быть в меру. Но осознала это женщина не сразу, а только после того, как родила 44 ребенка. Всех своих детей Марьям очень любит, тем не менее призывает молодых девушек не брать с нее пример, потому как воспитывать такое количество малышей очень тяжело.

родила 44 детей

Многим мужчинам нравятся женщины с длинными волосами. Но и тут на мой взгляд должна быть мера. Запутываться в волосах своей подружке никому не хочется. 16-летняя Милан сумела отрастить волосы длиной в 170 сантиметров. Теперь ее называют индийская рапунцель. У каждого из нас свое представление о красоте. О вкусах нельзя спорить.

индийская Рапунцель

А вот Ирэн Андерсен, которая ежедневно интенсивно трудилась в спортзале, чтобы ее фигура выглядела именно так, как сейчас. А не перебор ли это?

Элисани Круз работает моделью, но назвать ее типичной красотка нельзя ведь ее главная изюминка сразу бросается в глаза. Элисани самая высокая девушка в бразилии. Она выросла до отметки в 2 метра и 6 сантиметров. К тому же онао чень худенькая, неудивительно, что с такими данными модельное агентство распахнули Элисани свои объятия. 

Родители и знакомые переживали что потенциальных ухажёров такой рост может отпугнуть и личная жизнь девушки будет складываться не так легко, как модельная карьера. Но сама Элисани ни о чем не переживала, и как оказалось правильно делала. В 17 лет Элисани познакомилась с Францинальдо да Сильва, который ниже ее ровно на полметра. Они поженились и вот уже четыре года живут душа в душу Францинальдо говорит что его абсолютно не смутил рост его возлюбленной, даже наоборот, он гордится что красоту его жены видно даже издалека.

А это сиамские близнецы которые живут вполне нормальной полноценной жизнью, при этом оставаясь единым целым. У девушек разные интересы и вкусы, но они сумели договориться между собой и крайне редко ругаются. Несмотря на свою особенность девочки выросли в весьма привлекательных девушек, и возможно в скором времени у них появятся спутники жизни, вот только уединиться на свидание с любимым ни у одной из них не выйдет. Ведь сестра все время будет рядом.

Джозеф Гриссом попал в книгу Гиннеса как обладатель самого длинного ирокеза в мире. Высота его прически 108 сантиметров. Довольно оригинально, но не слишком практично. Хотя ради того, чтобы стать рекордсменом, люди и не на такое идут, тем более что состричь свой ирокез Джозеф может в любой момент.

самый высокий ирокез

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Креатив спасёт мир!