Неравный брак

1599299022-bride-690292-1920.jpeg

Знаете, когда заключаются неравные браки, какие обьяснения приводят? Мол Пугачевой и Галкину можно, а нам нельзя? Посмотрите на шоу - бизнес, там у многих большая разница в возрасте.

Я скептически к этому отношусь и вот почему. Может в глянце или по телевидению все выглядит гладко, да ладно, но на самом деле, со стороны это выглядит не очень. Приведу два примера для наглядности. Эти семьи я знаю лично, но близко не общаюсь. Ну не верю я в такую любовь, хоть что со мной делайте. 

История первая. Надежда приехала из маленькой, Богом забытой деревушки. Соблазны города оказали для нее плохую историю. Гулянки до утра, неразборчивость в связях. Все это пагубно отразилось на ее внешности. Родила дочь неизвестно от кого и к тридцати пяти, оказалась на улице. Руку помощи ей протянул наш сосед. Анатолия никто сроду по имени и отчеству никто не называл, всегда Толиком был. Жил он не тужил с мамой. Вроде был когда то женат, но сколько я его помню, этот помятый мужичок вечно с мамой за ручку ходил. Часто нетрезвым. 

Когда мамы не стало, квартира в помойку превратилась. Он на пенсию вышел, так друзей еще больше прибавилось. И вот каким чудом к нему Надю прибило, знают они двое. И ведь поженились, несмотря на разницу в тридцать лет.И ведь живут, и даже двоих пацанов родили. Во как. Она называет его "мой старичок", а он ее "маманей". Вот так и живут. Она в квартире порядок навела и заставила его завещание на себя написать. Кто ж его "молодого" знает, не ровен час копыта откинет. Она даже не стесняясь об этом говорит. Высокие отношения!

История вторая. Это уже о маме моего бывшего мужа. Она связалась с пацаном двадцати лет. Представьте картина, ей шестьдесят было, ему в три раза меньше. Как она за ним бегала. Он с друзьями на лавке пиво дует, она бежит. Друзья ржут, типа вон твоя старушонка бежит. Он злится, а потом злясь от унижения, поколотит ее. Ради него она похудела, молодиться как может. Яркий макияж, короткие юбки. Зрелище, скажу я вам, не для слабонервных. И зачем все это для него надо, спросите вы? А ответ простой. Пенсия ее и возможность не работать. Она его и  не пускает, вдруг ушлая молодайка отобьет? Да он и сам на работу не рвется. Жена его одевает, обувает и кормит. Он ей по тихому еще и изменять успевает.

В заключении могу сказать одно. Жениться и выходить замуж надо в молодости за ровесников или с небольшой разницей в возрасте. И если не получилось, не надо смешить народ. Ему и так через чур смешно . 

Если понравилось ставьте лайк и оставляйте комментарии! 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор