Несколько интересных случаев из жизни

1593853235-bajgunskie-truby.jpeg

В 19 веке в Америке три друга совершенно случайно нашли богатый золотой рудник или месторождение и все трое сказочно обогатились, но радость их была недолгой из следующего похода они не возвратились, спустя некоторое время их нашли в долине примыкающей к тому месту куда они шли.

Следующими счастливцами нашедшими золотой прииск били два солдата которым он открылся, как и трём друзьям тоже совершенно случайно. Солдаты, обогатившись, вернулись в городок и из следующего похода они тоже не вернулись. Золотые россыпи эти появляются время от времени и одарив счастливцев нежданным богатством забирают жизни счастливцев.

Тысячи туристов каждый год едут в Лаос чтобы увидеть красочное зрелище которое называется появление огненных шаров Наг это красочное зрелище ежегодно открывается там, но откуда оно берётся не знают даже местные жители. Из реки Меконг ночью начинают вылетать тысячи красных шаров, постепенно заполняющих всё небо, это красочное действо и привлекает туристов. Учёные, попытавшись, разгадать явление природы и порассуждав на эту тему  тихо прикрыли дискуссию так как не пришли к однозначному выводу. 

 В декабре 1967 года  премьер Австралии  Грольд Холт  отдыхал на побережье океана его сопровождали несколько близких друзей. И вот он нырнул в глубины океана, всё это происходило в специально отведённом месте и случайности были исключены. Так вот премьер нырнул и больше не показался на поверхности обеспокоенные друзья немедленно вызвали полицию и спец службы, но тело так и не было найдено куда оно делось так и осталось  неизвестным. Спустя два дня власти признали его погибшим несмотря на то, что тело так и не было найдено.

В сентябре 1979 года американский спутник зафиксировал в Атлантическом океане двойную вспышку термоядерного взрыва. Силы быстрого реагирования оказались на месте достаточно быстро, но обнаружить  следы взрыва и радиации им не удалось. Потом правда прошла информация, что испытания проводил Израиль совместно с Южно - Африканской республикой, но доказать так ничего не смогли.

В Индии расположена знаменитая железная колонна  состоящая чистого железа, за прошедшие тысячелетия на ней не появилось ни единого пятнышка ржавчины, как древние индусы смогли сварить такую чистую сталь не подверженную коррозии неизвестно до сих пор.

Железные трубы были обнаружены в Китае в 1966 году, а их возраст больше пяти тысяч лет в те времена никто ещё не мог производить такого качества трубы, точнее их вообще никто не мог произвести, но они ведь есть?

Нан мандол представляет собой искусственный архипелаг  построенный в допотопные времена, строили его несколько тысяч рабочих в течение нескольких лет для чего и кто его построил не известно до сих пор. Но ведь какой-то правитель послал рабочих для его постройки?        

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор