Несколько пунктов, чем заняться во время карантина.

   Физические  нагрузки.

  Домашние тренировки спасут вас во время карантина пока зал временно закрыт. Скачайте приложение на телефон и тренируйтесь в легком режиме, постепенно увеличивая нагрузку. В этих приложениях даже есть примерный подсчёт калорий, которые вы смогли сжечь во время тренировки. Или же в интернете большое количество видеоуроков на тему «тренировки дома», «фитнес в домашних условиях» и тд. 

Гантели обучение фитнес

   Генеральная уборка, сортировка гардероба.

Время для уборки в доме, можно помыть окна, пересортировать одежду и очистить гардероб от ненужных вещей. Стирка штор или промывка жалюзи. Самые примитивные дела помогут вам быть в чистоте и чувствовать себя безопаснее.

Стиральная машина

   Свободные часы  для прочтения книг. 

Идеальное время, чтобы прочесть новую книгу, найти полезные статьи или вдохновиться и написать что-нибудь своё. Помечтать и окунуться в свою любимую книгу, посмотреть детские альбомы вместе с семьёй и провести время с пользой. 

Женщина обучение книг

   Домашняя кухня.

Настал тот час, когда готовка может принести удовольствие. Конечно, проще заказать доставку еды и больше времени отдыхать, но приятнее ведь приготовить пищу своими руками. Для этого не обязательно бежать в продуктовый, искать нереальные продукты и подвергать себя и свою семью опасности, если в холодильнике есть стандартные продукты. Даже если вы никогда не готовили и не знаете с чего начать - не страшно, на ютьюбе можно найти массу пошаговых рецептов, от самых примитивных и до кулинарных рецептов, главное - ваше желание и мотивация научиться чему-то новому.

Еда

   Общение с близкими и уход за своим питомцем.

Карантин не сможет повлиять на общение с близкими, которые не рядом, ведь видеосвязь даёт возможность увидеться с родными не выходя из дома.  

Нельзя забывать о питомцах, если собака регулярно посещала улицу и вы приучили ее к тому, что она физически активна, то нужно понимать, что сидя дома у неё большое количество энергии, которую вы должны расходовать, нужно проводить достаточно времени с собакой и играть с ней. 

Мопс собака одеяло

Надеюсь эта информация была для вас полезна. ☘️

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор