Неужели это - самая лучшая жижа для вейпа в мире? | Boshki (Бошки Сальт) Salt - стоит ли покупать? | Все преимущества и недостатки жидкости

== Никотин вызывает привыкание и вредит вашему здоровью ==

Достаточно большое количество производителей жидкости на электронные сигареты стараются делать как можно больше вкуса, причем самые разнообразные. Связано это с тем, что жидкости с однообразным вкусом крайне быстро надоедают, а также с желанием производителей удивить пользователей вейпа, тем самым покорив рынок. 

Boshki же нет необходимости экспериментировать со вкусами, ибо они запросто покоряют рынок своим уклоном на хвою. Это, без доли преувеличения, гениально, ибо в эксплуатацию идет, по сути, один вкус - хвойный. И, всячески отталкиваясь от различных миксов, изготовитель создает вкусы, которые, с большой долью вероятности, зайдет любому пользователю электронных сигарет. 

Цена не особенно высокая, и за баночку вы отдадите 350 рублей. Для сравнения, за ту же Husky вы заплатите 450 рублей. 

Вот несколько жидкостей, которые, по моему мнению, являются самыми вкусными: 

? Добрые BOSHKI SALT. Экзотическая жидкость с интересным сочетанием дыни и хвои. Казалось бы, это малосовместиое сочетание, однако на деле это очень вкусная жидкость. Чувствуется сладкий привкус, при котором от нее не хочется кашлять, однако при долгом использовании сделать глоток воды все-таки необходимо. 

? Добрые BOSHKI SALT. Сочетание лесных ягод и хвои в целом очень органично вписываются в картридж вашего девайса, позволяя вам насладиться лесной зимней атмосферой, целким и полностью погрузиться в нее. 

Как по мне, также неплохой вариант, который однозначно стоит вашего внимания. 

? Зимние BOSHKI SALT. А вот здесь уже отчетливо чувствуется холодок, который может нежно "ударить" по горлу, а потому стоит быть внимательным тем, кто не привык парить крепкие жидкости - возможно, кашель вам при первом использовании побороть будет крайне тяжело. 

Разбавить этот холодок получится у лимона, который хоть и не отчетливо, но будет чувствоваться в этой жидкости. Это самый лучший вкус от Boshki по моему субъективному мнению, и мне кажется, что вам стоит попробовать сначала именно его. 

❗ Если кратко резюмировать, то можно сказать следующее: это относительно крепкая жидкость, которая однозначно понравится очень многих любителям вейпа. 20 мг, к сожалению, после введения закона о жидкостях, стали оптимальными для всех. Ранее выпускались модели и с 30, и с 45 мг, однако сейчас только так. 

Многие, высказываясь об этой жиже, говорят, что она достаточно быстро надоедает. Все это очень субъективно, и сказать наверняка очень сложно, однако мне она не надоедает даже с условием того, что у нее одна концепция. 

Цена, очевидно, за такое содержание никотина, стоит 350 рублей, однако это очень даже неплохой ценник, с учетом того, что многие стоят дороже. Эта жидкость пользуется популярностью, а потому ее, без преувеличения, можно назвать лучшей в мире для POD систем. 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор