Неужели это самый лучший вейп POD в мире? | Почему Charon Baby стоит вашего внимания? | Обзор 2022

== Никотин вызывает привыкание и вредит вашему здоровью ==

Сейчас существует достаточно большой выбор различных POD'ов - небольших девайсов, которые при этом отлично выполняют свои функции - создавать пар из жидкости. Они популярны по одной простой причине:

Первое - они мобильные. Их легко можно спрятать, брать с собой и незаметно парить таким образом, что этот под просто спрячется у вас в ладони целиком. Это очень удобная вещь в этом плане, ибо большими девайсами незаметно не воспользуешься из-за его шума и размера. 

Они простые. Даже при поломке какой-либо детали с вероятностью в 90% вы, используя Интернет, сможете его починить. Тем не менее, необходимо быть осторожным и понимать, что вы делаете, контролировать все свои действия. Надеюсь, никому это объяснять не придется. При соблюдении всех этих условий починить весьма примитивную систему не сложно. 

Они дешевые. Большинство из POD'ов не стоят более 2-х тысяч рублей. При этом, из-за той же примитивности, кроме как поменять картридж или коил, которые стоят не так много, ничего делать не надо. Благодаря этому вы отдадите не так много денег. 

Потребление. Потребляет жидкость они не так уж и много, при этом вполне также могут давать должный эффект эйфории после потребления никотина. 

По всем этим параметрам идеально подходит Charon Baby и Charon Baby Plus. Эта модель содержит все плюсы, описанные выше, при этом имеет не такую уж и высокую цену - 1650 рублей за обычную модель и 2150 за Plus.

К этому ко всему у Charon есть еще некоторые преимущества:

❗ Он достаточно популярный, что позволяет купить к нему коил или картридж буквально во всех прилавках с вейпами. 

❗ Возможность кастомизировать - наклеить новые боковушки или отклеить их вовсе. 

За такую цену это очень хороший аппарат. Он достаточно простой, маленький и достаточно мощный, при этом у него нет проблем с аккумуляторами. Тем не менее, это не означает, что он не без недостатков. Перед тем, как покупать его, прочитайте все минусы. Их относительно немного, но, тем не менее, они могут повлиять на ваш выбор. 

Протекает. Они все протекают, наверное, без исключения. Если с Plus версией с этим, вроде как, борятся, то простая модель текла, течет и будет течь. Протирать, желательно, стоит раз в день или более, иначе из этого выйдет ряд проблем. 

Нет возможности его выключить. Это важная функция, и я считаю, что она должна быть на всех POD системах. Сейчас объясню. 

Из-за попадания жидкости внутрь девайса (как я уже говорил, он течет очень сильно), он может глючить. Да, это исправляется буквально за два движения отверткой, тем не менее, заглючить он может и ночью, пока вы спите. Наутро можете увидеть увлекательную картину - прожженный насквозь картридж и весьма неприятный запах.

Да, такова вероятность очень низкая, его надо сильно запустить, чтобы это произошло, тем не менее, никто от этого не застрахован. (Да, картридж на ночь можно вынуть, тем не менее, оставив его на столе, будьте готовы к тому, что наутро вы также увидите его мокрым в жидкости)

Во всем остальном это хороший девайс, и я вполне могу назвать его самым лучшим по моему мнению с точки зрения мощности и практичности. 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор