Не бойся вируса COVID-19! Страны для проведения отдыха этой весной

1588889429-beach-600x417.jpeg

В связи с обострённым распространением коронавируса новейшего вида, в некоторых государствах паникуют, считая потери уменьшения туристов. В иных же напротив, убеждают не бить тревогу, так как установили все без исключения мероприятия защищенности. Например, Вьетнам в конце апреля ослабил хватку по самоизоляции населения, так как за последнее время в данной стране не было замечено признаков пандемии COVID-19. Так что не стоит беспокоиться о том, где провести свой отдых. Куда же ещё есть возможность безопасно выбраться для путешествия данной весной?

 

Бали

Власть индонезийского острова Бали требует не погружаться в суету и убеждает, что на острове всё без исключения безмятежно, оснований для беспокойства нет. В провинции Бали не было выявлено ни одного положительного случая коронавирусной инфекции. С данными признаками вируса в клиниках острова оказалось 29 местных жителей. При этом абсолютно во всех вариантах прослеживается улучшение медицинских признаков. С целью замедлить распространение пандемии, были введены следующие меры безопасности: во всех местных клиниках оборудовали изолированные комнаты на случай, если местные жители заразятся вирусом.

В аэропорту Бали активно используют скрининг-тесты, помогающие дать оценку опасности и незамедлительно осуществить меры предосторожности. Так по какой причине популярность острова Бали растет, а прирост туристов с каждым годом становится больше? Дело в том, что именно здесь сказочные джунгли и пляжи, кипящие вулканы и горячие вечеринки до утра. Шумные воды двух океанов и их дивные жители. Бали – это древние храмы и дикие традиции. В общем, всё, что нужно человеку для полного счастья.

 

Венгрия

Правительство этого государства не отметили у себя происшествия эпидемии коронавирусной инфекции. Вследствие того, данная страна является одной из наиболее экономных и ярких государств, с целью поездки по весне. Чем же может порадовать нас эта страна? Тихими и уютными улочками, а также горячей водой круглый год. Главная особенность Будапешта - огромное количество термальных купален. Купальни Сечени – это самый большой комплекс Европы. Дело в том, что Будапешт стоит на сотни горячих минеральных источниках. И как поговаривают в народе, что их воды имеют оздоровительный и омолаживающий эффект.

Ещё одно интересное место – парламент Будапешта. Это самое большое здание в стране. Во время строительства на него было потрачено 40 млн. кирпичей и 40 кг золота. И третья главная достопримечательность Будапешта – мост Свободы. Считается одним из самых красивых мостов в Европе. И, конечно же, в этой прекрасной стране всегда можно полакомиться местными деликатесами.

Если у вас отсутствует стремление, либо нет возможности выбраться за границу, то стоить направить свой интерес на замечательные курорты Краснодарского края. Поверьте, здесь каждый найдёт своё место по вкусу и познает много чего увлекательного.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор