Никогда не покупайте этот девайс - Smoant Pasito (Пасито) | Он развалится у вас на глазах | Обзор на Smoant Pasito

== Никотин вызывает привыкание и вредит вашему здоровью ==

Проблемы некоторых девайсов в том, что они переоценённые и дорогие. Мода в сфере электронных сигарет достаточно быстро меняется, и на одном девайсе она не зацикливается даже месяц. Тенденция меняется настолько быстро, она настолько циклична, что еще буквально в начале 2021-го года было популярно ходить с POD-системами маленького размера, затем все вернулись к большим и мощным девайсом, потом стали популярны вновь POD-системы среднего размера. 

Были популярны Santi, Suorin, Knight, Charon - моделей очень много. В том числе популярным оказался Smoant Pasito, что вызывает у меня только смех. 

Как по мне, это один из самых худших девайсов. Для того, чтобы это понять, достаточно привести три его минуса.

Он разваливается. Причем буквально у вас на глазах. Сначала отпадет мундштук, перед этим крутясь сам по себе и в целом поживая своей жизнью, затем начнут расшатываться и отпадать кнопки. Связано это с тем, что компания не особо заботится о качественной сборки, и со временем вы начнете замечать, как ваш девайс просто плавится у вас на глазах. 

Вероятность того, что ваш девайс окажется бракованным очень высока, а потому Пасито на первое место по самым лучшим девайсам поставить точно нельзя. 

Испаритель. Сюда нельзя заливать солевую жидкость, иначе пройдет буквально 2 недели даже не интенсивного, а самого обыкновенного использования, и вместо четкой вкусопередачи вы получите срочнейший вкус гарика, который охватит ваше горло и, пока вы не найдете питьевую воду, будет оставаться у вас.  

Да, мощность на нем можно регулировать, и если вам достаточно будет эффекта от самой низкой мощности, то можете расслабиться и спокойно им пользоваться. Однако если поставите хотя бы 20 Вт, то готовьтесь к неприятным сюрпризам. 

Шум. Сложно передать словами насколько же это шумный девайс. Это сравнится, наверное, со звуком кипящей воды в кастрюле или рыбой, которую жарят в сковородке. 

Любителей побаловаться этим девайсом во время пары или уроков ждет провал - на вас посмотрит все присутствующие на паре, а потому лучше подобным не заниматься и идти искать глушитель для него. 

Из преимуществ - он не протекает, так как имеет интересную структуру картриджа, а также имеет очень красочную упаковку. 

Однако, как по мне, тот же Santi имеет все те же самые преимущества, при том имея колоссальное превосходство над Пасито, а их цена примерно одинаковая. Выбор всегда за вами, однако этот девайс для покупки я бы порекомендовал с опаской. 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор