Ни на секунду не думай, что он любит тебя только потому, что возвращается

1603143331-people-2603521-1920.jpeg

Когда кто-то действительно любит вас, он никогда не уйдет, несмотря ни на что. Они выбрали любить вас и будут всегда выбирать, не обращая внимания ни на что.

Нельзя быть нерешительным, когда дело касается любви. Вы не должны бояться кого-то любить. Хотя люди думают, что любовь - это сложно, на самом деле это самая очевидная и простая вещь в мире.

Вы либо любите кого-то, либо нет. И если вы искренне любите человека, вы сделаете все в этом мире ради этой любви и никогда не рискуете потерять ее.

Любовь никогда не бывает сложной.  Я знаю, тяжело признать тот факт, что человек, которого вы любите больше всего, вас совсем не любит.

Признать тот факт, что единственный человек, которого вы действительно хотите в своей жизни, вообще не заслуживает быть в ней.

Я знаю, что вам трудно понять.

Как он может сказать, что любит вас в один момент, а в следующий момент оставить вас. Вы должны понимать, что он не возвращается к вам, потому что любит вас, нет. Он делает это только потому, что вы его безопасная гавань, где он может спрятаться от некоторых жизненных бурь, и потому, что он знает, что вы будете ждать его каждый раз.

Хуже всего то, что он знает о вашей безусловной любви, он знает, как сильно вы его любите, и пользуется этим. Он использует это, чтобы эмоционально манипулировать вами.

Вы никогда не можете быть виновны в его уходе. Неужели вы думаете, что сохраните его в своей жизни, изменив себя и любя его еще сильнее (если вообще возможно любить его больше). Нельзя удержать мужчину, который даже не хочет оставаться.

Вы никогда не сможете никого заставить. Вы не можете заставить людей оставаться рядом с вами, ни их сердца влюбиться в вас.

Однако вы виноваты в одном. Это ваша вина, что он всегда уходит и возвращается, потому что вы позволяете ему это делать.

Вы причиняете себе вред, только приветствуя его каждый раз, когда он решает вернуться. Вы разбиваете собственное сердце по частям каждый раз, когда снова позволяете ему войти в вашу жизнь.

Я знаю, что трудно отвернуться от любимого человека, даже если вы знаете, что он вас не заслуживает.
Но это действительно лучшее решение для вашего благополучия.

В следующий раз, когда он вернется и постучит в вашу дверь, не открывайте ее. Фактически, вам следует ударить его по лицу и показать ему, что вы на самом деле имеете в виду, говоря о его возвращении.

Быть сильной. Направьте всю свою любовь к нему на себя. Извинитесь перед своим сердцем за то, что разбили его, а затем простите себя за такую ​​наивность.

Как бы сильно вы его ни любили, я знаю, что вы устали. Устали от его ложных обещаний и его маленьких игр.

Я знаю, что вы устали отдавать себя мужчине, который никогда не доказывал вам, что он достоин вас и всего того, что вы для него делаете.

Вы уже столько времени потратил на него. Пора положить всему этому конец. Пора, наконец, впервые выбрать себя.

В конце концов, всегда будьте благодарны судьбе за всех людей и переживания, которые она дает вам, как хороших, так и плохих.

Вам определенно понадобится время, но вы справитесь. Вы оставите все в прошлом там, где оно действительно должно быть, и обратитесь в будущее.

В ваше прекрасное будущее, где вас терпеливо ждет мужчина, который никогда не оставит вас.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор