Новая Жизнь после развода

Привет дорогой мой друг, в твоей жизни случился развод. Блин, ну нет точного ответа не у кого кто это пережил, почему так случилось, произошло и все.

Первое что я хочу тебе сказать не стоит погружаться в глубокий самоанализ, искать эти долбанные причины, где все пошло не так. Прости, прими эту ситуацию и начинай жить дальше. Самое главное в этот период не сорваться и не начать употреблять спиртное, наркотики, пуститься в бесконечный блуд, или погрузить себя в состояния бесконечного страдания. Да безусловно ты нормальный человек и тебе себя жалко, все что ты делал к чему стремился вдруг стало не кому не нужно.

 

Давай вспомним как ты жил до брака, в тебе бурлили амбиции, идеи, ты  принимал самостоятельно все решения. Твое время наступило снова для тебя, помнишь как ты мечтал купить себе тот дорогой костюм и все время откладывал эту покупку, из-за разных обстоятельств. Мужчины так устроены им много не нужно, в большей степени самое необходимое для жизни. Так вот у тебя сейчас есть наконец такая возможность купить себе то чем ты так долго мечтал.

Ты можешь наконец заняться своим любимым хобби и не кто не будет тебя упрекать в этом. А время как порой нам всем его не хватает, тебе больше не нужно спешить после работы домой и оправдывать себя где ты шлялся после работы, в тот момент когда тебя просто задержал начальник.

Самое главное тебе больше не придется не за кого нести ответственность

 

Запишись в спорт зал, начни наконец уделять себе полноценно все свое время. И ты ощутишь, что развод это не так уж печально, просто так бывает, поверь лучше избавить себя от таких отношений и состояние вечно больного человека. Не думай что все разрушено, наоборот ты начинаешь новый этап новый проект своего жизненного пути, и тебя уже есть опыт. А опыт как получает человек, это всем известно путем своих, чужих,не важно каких ошибок.  И пусть этот переломный этап вдохновит тебя на достижение новых целей.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор