Новые возможности в изоляции

             В период карантина все мы ищем, каким бы полезным делом себя занять. И когда все домашние дела уже переделаны, конечно же, беремся за свой электронный гаджет. Пересмотрев все страшные новости о коронавирусе, статистику  заражений и летальных исходов, хочется найти что-то положительное в данной ситуации.  И я в этом желании, уверена, не одинока.

          Находясь в Испании с момента объявления карантина и чрезвычайного положения, мы с мужем, как и большинство из нас, остались без работы, изолированными дома. После недельного шока, откинув эмоции на тему "что же делать и как жить дальше", включив способность трезво мыслить,  начала интересоваться возможностью удаленного заработка. В ходе поиска, на просторах интернета попадалось множество предложений об удаленной работе и пассивных доходах онлайн, но все было не то…

         Скажу честно:  «удаленкой» интересовалась всегда, даже имея приличный доход на постоянной работе. Но, жажда путешествий, желание получать пассивный доход,  находясь в любой точке планеты (Испания далеко не последняя в списке),  нежелание ходить на работу, как на каторгу,  и сидеть от звонка до звонка, постоянный протест против системы, подсознательно подталкивали именно в эту область.  Кроме того, природная способность и стремление создавать что-то свое, любознательность, аналитическое мышление - с легкостью  помогли сменить сферу деятельности.  И, как известно, кто ищет, тот всегда найдет.

          В один  прекрасный день (один в один похожий на все предыдущие в заточении) мне попалось обычное, на первый взгляд, объявление с предложением получить дополнительный доход от удаленной работы. С этого все и началось.

         Именно этим вариантом я и делюсь с вами, предлагаю вникнуть (ничего сложного)  и приглашаю в свою команду. Суть работы заключается в написании различных текстов и статей. Вы можете раскрыть в своей работе любую тему, которая вас интересует или просто нравится, в которой вы являетесь специалистом либо стремитесь им стать. Никаких вложений и специальных знаний не требуется! Все, что вам понадобится, у вас уже есть: гаджет и доступ к интернету.                                                                                                                           гаджет

        Конечно, такой вид занятости больше подходит людям творческим, интересующимся, любознательным, с широким воображением и умением анализировать большие массивы информации; имеющим личный опыт или возможность перенять опыт других людей в описываемой области. А иногда достаточно просто увидеть то очевидное, но невидимое другим и просто дать этому жизнь! В любом случае, твердо уверена, что лучше жалеть о том, что попробовал, чем о том, что упустил возможность, а если бы...(здесь уже каждый продолжит сам).

        Тем более, в настоящем, постоянно меняющемся мире, в период столь резких и неожиданных перемен, на первый план выходит способность человека быть гибким, осваивать новые навыки, с молниеносной скоростью реагировать на события и, что немаловажно, иметь некий запас прочности, задел на будущее, когда ты остаешься один на один с проблемой. Когда происходит коллапс привычной жизни целых государств (а пандемия COVID-19  это только начало), пока все вокруг «охают» и «ахают» от последствий мирового кризиса, Вы с новыми навыками будете жить полноценной жизнью. 

       Приглашаю в свою команду увлекающихся, острых на язык личностей с искрометным юмором, умением нестандартно смотреть на вещи, скептиков и аналитиков, красноречивых ораторов,  и просто тех, кому есть что сказать!!! Делитесь опытом, транслируйте в массы ваше мнение, изменяйте мир и меняйтесь сами, заводите новые знакомства и делайте свою жизнь ярче!  Asta luego и до новых встреч!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор