Новые игры 2020 года. Которые скоро выйдут

Paper Mario: The Origami King

Совершенно новая игра Paper Mario находится в пути, к большому удивлению поклонников серии.

Paper Mario: Король оригами. Это увлекательное приключение в мире бумажного творчества, где наших героев Марио и Луиджи сопровождает новый компаньон по имени Оливия.
Вместе вы встретитесь с Королем Оригами и его различными армиями и по пути объединитесь с большим количеством друзей.

Черт возьми, ты даже получишь некоторую магическую силу-от шлемов Metroid до эластичных конечностей в стиле Arms и многого другого.
Просто остерегайтесь бумажек.

Tell Me Why

Последнее повествовательное приключение Dontnod следует за историей воссоединившихся близнецов. Которых связывает особая связь.

Описанные как «интимный триллер», близнецы используют свою особую связь, чтобы раскрыть таинственное беспокойное, хотя и любящее, детство. Игра собирается исследовать идею памяти, и оба близнеца являются героями, что звучит очень интригующе.

Как и в прошлых играх Dontnod, таких, как Life is Strange, вы сможете делать выбор, который формирует историю близнецов.
Интересно, что история развернется в трех главах, которые выйдут летом, так что вы сможете испытать повествовательное путешествие от начала до конца.

Wasteland 3

Игра Wasteland 3 - Действие которой происходит в пост апокалиптических замороженных землях Колорадо. Выглядит как фантастическая тактическая ролевая игра, в которую можно поиграть с друзьями.

Третья запись в серии Wasteland, доступная для того, чтобы играть в одиночку или в кооперативе-это сюжетный опыт, в котором ваш выбор будет иметь значение.
Каждое принятое Вами решение может предложить вам новые возможности или закрыть вас от них.

А также перенести вас в новые области и привести вас к различным сюжетным дугам.
Этот выбор и разнообразие делают его звучащим очень воспроизводимым, и в этом случае вам будет предложено несколько сложных моральных решений, когда вы решите, как вести себя в замороженных отходах.

Это определенно стоит посмотреть, тем более что InXhile работает над развитием пошагового боя серии, а также будет включать в себя новую систему диалогов и полностью голосовых персонажей, чтобы добавить захватывающую сторону RPG опыта.

Marvel's Avengers

Благодаря сюжету, который полностью отделен от MCU, мы сможем играть за Капитана Америку, Тора, Железного человека, Черную вдову и Хала.

После обвинения в катастрофе в Сан-Франциско герои собираются снова, когда мир подвергается новой угрозе пять лет спустя.
С кооперативом с четырьмя игроками Мстители Marvel выглядят как одно героическое приключение.

Cyberpunk 2077

CD Projekt Red дал нам несколько восхитительных дразнилок Cyberpunk 2077 и его футуристического ночного города, и пока мы не сыграем его сами, мы будем перебирать каждый трейлер и скриншот в поисках новых деталей.

В качестве настраиваемого главного героя вы исследуете плотный мегаполис от первого лица-отправление в студию, которая поначалу привела в восторг некоторых поклонников Ведьмака.

Они справятся с этим, когда погрузятся в безобразный мир высокотехнологичного оружия и цифрового шпионажа Cyberpunk 2077.

Dirt 5

DiRT 5 - это новейший опыт вождения по бездорожью от Codemasters, и на этот раз мы едем как никогда экстремально.

Наряду с треками, установленными на мировой арене, включая Нью-Йорк, Рио-де-Жанейро и отдаленные районы Китая и Греции, игра также предложит больше способов игры, чем когда-либо прежде: возвращаются режимы разделенного экрана для четырех игроков, и есть новый игровой режим.

Специально разработанный для совместной игры-от дивана до глобальных онлайн-сражений.

Halo Infinite

Имея любопытный новый подзаголовок и работающий на совершенно новом игровом движке, известном как Slipspace, первый трейлер Halo Infinite, похоже, почти предполагает, что в следующем приключении Master Chief будут ММО-качества или, по крайней мере, он будет более открытым и песочницей.

Похожи на вкус. Этот моментально знакомый снимок его доспехов также демонстрирует потенциальный технологический упадок всеми любимого спартанца, хотя детали сюжета пока остаются неясными.

Halo: Infinite может быть просто возвращением Halo, которого мы все ждали.


Godfall

В качестве одной из первых игр, которые будут анонсированы для консоли следующего поколения от Sony, Godfall появится на PS5 в конце года.

Разработчик Counterplay Games описывает его как ролевую экшн-игру, ориентированную на добычу, с упором на рукопашный бой в реальном времени.

Новый IP установлен во вселенной с «героями-рыцарями, тайной магией и запретными царствами».

В игру также можно играть полностью в кооперативе или в одиночку по вашему желанию.
Мы еще немного знаем об этом мародере, но блестящий, насыщенный действиями трейлер и богатая фантазия игры, безусловно, привлекают внимание.


Outriders

Совершенно новый IP-шутер от People Can Fly, опубликованный компанией Square Enix, называется Outriders.

Вы играете за члена человечества, которому пришлось бежать с земли. Который приземлился на планете под названием Енох.

Но сильный шторм под названием Аномалия заставляет их вернуться в сон. И все же, когда они просыпаются, все они оказываются смешными.
Это Mass Effect встречает Doom, и мы тоже.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор