НОВЫЙ КИНОТЕАТР «ПАРАДИЗО». Один из самых достойных фильмов человечества!

 НОВЫЙ КИНОТЕАТР «ПАРАДИЗО». 

*Один из самых достойных фильмов человечества.

         

      Входит в подборку 1001 фильмов, которые каждый человек должен увидеть, прежде чем умрет. И не зря, ведь помимо множества кинонаград и оскара, фильм затрагивает много важных тем человечества, одна из них даже лгбт.

jypPzpn1SC4WtERTvxKSrupZ8yF6dOAFJKghJTBAcoBQhyVRTHw1aIDtZG4R3_WrCfLHp0aJVFenEqLWnzgByNLfooY4F1I_QL8GUJ0ks7eUeR3UVW8ocafIQWQT_jlD6ukYr25w 

 Краткое содержание и субъективное мнение:

     «Новый кинотеатр “Парадизо”» Главный герой- итальянский режиссёр Сальваторе Ди Вита. На протяжении фильма он вспоминает свою юность и жизнь в небольшом итальянском городке Джанкарло после Второй Мировой войны, именно в этом городе и находился этот славно известный кинотеатр, который служил для жителей города чуть ли не единственным развлечением. Этот кинотеатр не был чем то обыденным и посредственным, он не был просто местом, где смотрят фильмы. Его посетители относились к нему как-то иначе, в нем происходили самые разнообразные вещи,  от простого общения друг с другом до драк, спекуляции сигаретами, и обретение первой любви… Если буквально, то можно сказать, что люди, проводили все свое свободное время в этом кинотеатре. В нем жители словно забывали о всех своих проблемах, горестях, забывали о вечной скорби о родных и друзьях, которые погибли на войне. Это все, и делало этот кинотеатр очень особенным местом.

       Сальваторе, главный герой, влюбляется в кино. Там же он находит Альфредо —мужчину, который смог заменить ему отца, и при этом он постоянно размышляет – можно ли за болью и потерями разглядеть нечто большее, любовь…

     С самых первых кадров произведения, я настолько погрузилась в сюжет, что буквально проживала весь спектр эмоций прямо с главными героями и это, безусловно, говорит о качественной и понятной зрителю передачи изображаемого. На мой взгляд, фильм получился очень жизненный и я бы сказала сильный, честный, правдивый и настоящий… Также, в  фильме отдельно для себя я выделила несколько ключевых музыкальных мотивов и композиций, они очень хорошо помогают зрителю понять глубину сюжета, переживания персонажей и трудность выбора, который перед ними стоит.

06_IGH9lNzLaHUu5ISdQLkC9WOc0-YzRN8HAU6bWZvLOv-_iZRZrJuASOGuTAbytVOkM7ufdrj2yO0th6Q5_x8IuWClefQ5tcjv2r-7H_jN5tsfi0AUjJUzYOgy3eRcOH-uwSEsW

     Произведение: Новый кинотеатр “Парадизо”, как по мне, определенно создано, для настоящих ценителей каноничного кинематографа.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии
saidshahzada - 29 июня 2022 07:16 - Ответить

обязательно посмотрю

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи