Новый Мерседес выйдет в 2022 году AMG - SL

Сегодня мы расскажем вам и покажем Автомобиль компании Мерседес, который выйдет уже в следующем году. Сейчас покажу.

 

Данный автомобиль будет предлагаться покупателям в двух моделях. Произошли изменения в модели. Данный автомобиль будет оснащен сразу же полным приводом. Новый автомобиль вы сможете приобрести уже в начале 2022 года.

Насколько мне известно, что продажи в компании "BMW" значительно выросли за год, а компания мерседес впала в депрессию и вот, они создали новую модель, по моему мнению, она выстрелит, причем очень хорошо.

Какой объем двигателя?

Под капотом у этой парнокопытной будет стоять пони с 4,0-литровым мотором с V-8 и Би турбо. В нем будет почти 577 л.с. соединенных с девяти - ступенчатой ​​автоматической коробкой передач "AMG Speedshift MCT" с функцией управления запуском двигателя "Race Start", разгон до 100км/ч должно будет составлять 3.5 секунды, но честно сказать, мало вериться.

По подвеске вместо стабилизаторов поперечной устойчивости, будет стоять гидравлическая стабилизация.

Внешний вид

Новый внешний вид станет округлым и более гладким, с большим салоном, меньшей длинной капота и более короткой задней части, выдвижной спойлер и станет увеличенной и колесная база, а 21-е колеса будут доступны только в качестве опции от дилера. Ну в прочем, как и обычно.

Что будет в салоне и приборная панель

В салоне так же будет цифровая приборная панель и большой центральный сенсорный экран, в принципе, как и везде в новых автомобилях, НО они не объединены под одним "стеклом" как в некоторых моделях мерседес. Будут использоваться отдельные экраны, как в новом S - классе, так же будет присутствовать цифровой голосовой помощник "Привет, Мерседес". Активные - контурные сиденья с массажем входят в стандартную комплектацию, как обогрев шеи и проекция.

Приятные доп. опции инновационных технологий:

  • Полный набор функций "Помощь водителю"
  • Расширенная видео навигация
  • Distonic Plus с остановками и активным рулевым управлением, включая автоматическую смену полосы движения, а также автоматическую парковку во всех плоскостях :)
  • Активный ассистент торможения, будет отслеживать встречное движение при повороте.
  • Новая система предупреждения о выходе будет предупреждать пассажиров, выходящих из автомобиля, о приближающихся сзади автомобилях.

Цены на Mercedes-AMG SL 2022 года пока не разглашаются, но, по моей оценке, будет стоить не меньше 7.000.000 рублей, а если доллар подскочит то и стоит ждать увеличения цены еще процентов на 20%-30% Данный аппарат должен поступить в дилерские центры в первой половине 2022 года. Именно тогда мы и увидим, сможет ли он вернуть себе "Статус непрерывного успеха"

Лично мне уже надоела постоянная борьба этих двух брендов Мерседес и БМВ, каждый выбирает то, что ему нравится, я езжу на BMW x6, а мой муж на Audi A6, но мне кажется этот вариант очень достойный от компании мерседес.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Рассказываю об интересном :)