Обзор рынка за пару дней.

1594302656-screenshot-20200709-164910.jpeg

Седьмого июля, к середине торгового дня рынок ушёл в красную зону. Индексы пошли от максимумов дня.  "Голубые фишки" немного рынок тянуть вверх. Рынок настроен на негатив, так, как выход с карантина под вопросом. Промышленность, энергетика и финансовые компании падают вниз по немного. Эксперты думаю, что рынок падает за консолидации после пяти сессий роста, когда S&P 500 набрал 5.7 процента.

 

ФРС чиновники видят небольшие риски по восстановления рынка.

 

В США быстро люди идут на поправку, так как без шанса создании вакцину от коронавируса, из - за увеличиваются потребительские расходы населения. Президент резервного Федерального банка сказал - есть такое чувство, что ещё все может долго продолжаться, не как мы планировали. Создатели больших бизнесов опять начинают тревожиться по поводу этого всего.

 

Последующие 3 - 6 недель могут быть рисковыми для восстановления рынка в США. Много также думаю, как и он заявил президент этого банка. На июнь в экономике было задействовано 4.8 млн мест для работы. Эти показатели должны были показать, что ситуация лучше, чем была до этого. Но это не то место,  экономика США должна была быть. Уровень безработицы составляет 11.1 процентов, это не лучший показатель, но лучше, чем было. Президент ФРБ говорит, что рынок США подвергается большим риска, как он говорит. Большие компании, домохозяйства хотят платить по счетам  и гасить долги. В тех условиях, когда сейчас не очень стабильные доходы. 

 

Рынок под конец торгового дня дошёл до минимальных показателей. Акции компаний упали, после того, как трейдеры хотели зафиксировать прибыли, за день того, как S&P 500 показал самый больной рост в этом году. Много было новых случаев заболевших коронавирусом и это было большое давление на инвесторов. В основном индикаторы показали 1 процент потери активов. Меньше всего упали технологические компании, они были больше устойчивыми. Как другие компанией разных секторов потеряли больше.

 

Вот восьмого июля рынок немного поменялся. Американские индексы последние часы торгового дня сделали прибыль в плюс. Это показатель был в 0.7 - 1.4 процента. Технологические компании были в прорыве, от всех остальных. А рост был от того, что были новые признаки заболеваний коронавирусом в США. Президент ФРБ говорил, что хорошо настроен с темпами восстановления рынка США, и тем самым рынок сделан скачек.

 

Золото за этот день достигло новым максимумов. Фьючерсы на золото выросли, они обретают высокую цену эту четвертую сессию. И оказались на высоком уровне с сентября 2011 года. Золото стало детородищем для инвестором, когда они ожидали рост акций и валют и низких ставок. На сегодняшний день золото стоит за одну унцию 1820 долларов. 

Буду наблюдать за рынком, самое интересное буду писать в статьи, всем спасибо, подписываемся. ??

 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор