Обращение к президенту РФ

рептилоиды

Вы обращались к президенту РФ? А хотелось? У меня было желание, но с учетом отсутствия мобильной связи… Да, да, да – у нас практически нет сотовой связи. Ни один оператор не может обеспечить наше село стабильной сотовой связью – увы. Однако, подумал я и решил написать письмо. Благо имеется компьютер и кабельный интернет. По поводу интернета тоже есть масса вопросов, но их решили отложить – «на потом».

В общем и целом – захожу в поисковик, вбиваю «Обращение к президенту» и, умный Яндекс выдает 5 миллионов результатов. Я в шоке; если у президента в администрации так раздут штат, тогда не удивительно, что в стране бардак творится и денег нет. Вы, наверное, помните великое высказывание одного из первых лиц: - Денег нет, но вы держитесь.

яндекс

Так откуда им быть, если только сайтов 5 000 000? А на их обслуживание сколько персонала требуется, а сколько нужно компьютеров и мониторов, и про помощников власть имущих не стоит забывать. Да, такую толпу обеспечить финансами – никакого бюджета не хватит.

Но вернемся к обращению. Кликаю по самому верхнему-первому результату и ужасаюсь…  Мне, в левом верхнем углу показывают красненький треугольник – знак, что сайт не надежный. Вот и «пообщался» с руководителем, такого никак не ожидал – президентский сайт под подозрением у владельца Яндекса!? Т.е. – сами себя подозревают!? – прикольно, однако.

осторожно - лохотрон

Такое возможно только в россии. Мы не американские хакеры, чтоб вскрывать мясные склады и просить за них копейки. Мы сразу по президенту работаем. Смешного в этом мало, но деваться некуда – смеемся.

мошенники

Попытку «поговорить» с главой государства у меня это отшибло, но в администрацию написал: - что мол это такое, что ваш сайт и под подозрением. Ответ конечно не получил – значит сайт реально «левый», а вот с вами решил поделиться этим наблюдением. Оно может вообще и президент у нас «левый», ведь были подозрения, что он с планеты «Ящероидов».

Не  знаю как вас, но многих это шокирует – меня  уж точно. Сами посудите, как простой человек может помнить все законы, все даты и даже – все имена тех, кто к нему обращался? Явно тут что-то из неопознанного. И самое интересное – его слушают и боятся. Значит и на своей планете он имеет высокий ранг, а то – для чего ему столько бездельников?

Тогда невольно возникает внеочередной вопрос: - а зачем рептилоидам деньги? Неужели наш рубль имеет ценность во вселенной?

Наверное, так оно и есть, а то иначе откуда знать главному Ящеру о существовании льготных – 2.75% кредитах?

Но если оно так и наша валюта имеет ход за пределами планеты, тогда почему мы кланяемся доллару?

Да, политика – даже внеземная, дело путанное…, Наверное, поэтому Ему дали псевдоним – Путин.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

родился, женился, жду.