О страхе и доверии вселенной

Хорошей новостью является то, что страх - всего лишь иллюзия. Страх - это то, что мы сами изобретаем. Единственное, что дает ему власть - это когда мы его слушаем.

Поэтому, поскольку мы создаем страх, это означает, что мы можем его уничтожить. Страх теряет свою силу над нами, если мы перестаем его слушать.



Когда он проникает в нашу голову, мы можем признать его присутствие, искать то, что мы можем извлечь из сообщения о страхе, поблагодарить его за его проблемы, а затем отказаться слушать.

Это выбор, который мы можем сделать.

Что такое расширение прав и возможностей?

Я прошу вас разорвать рабство страха в вашей жизни и начать жить свободной жизнью. Свободны жить и дышать своими мечтами и получать свои благословения от вселенной, которая вас любит, и хочет помочь вам быть успешными и счастливыми. Эта свобода может быть приобретена и предоставлена  нам через ДОВЕРИЕ.

Когда мы решаем верить во вселенную, мы создаем священное пространство, которое окружает нас, как щит, который удерживает страх.

Когда мы верим - независимо от того, что ...

Все будет хорошо.
Все будет фантастически развиваться, если мы пройдем наши уникальные пути к нашим мечтам.
Мы будем вынуждены добавить  наш собственный уникальный талант.
... тогда страхи тают.

Как только мы начинаем доверять и верим в доверие, жизнь начинает действительно открываться. Мы похожи на розы, разворачивающиеся в цвету.

Когда вы доверяете вселенной, вы чувствуете себя легче. Вы чувствуете себя красивой. Вы начинаете ходить со страстью и целью. И вы чувствуете себя прекрасно, потому что знаете, что вселенная имеет вашу спину.

Это потрясающе. Это заставляет вас снова почувствовать себя ребенком.

Помните, когда вы были ребенком, и вам не нужно было ни о чем беспокоиться? Не заботясь об этом, вы были автоматически одеты и кормились, и у вас была крыша над головой. Все, о чем вы заботились, это то, где вы собираетесь кататься на своем велосипеде, следующей игре в окрестностях, которая будет доступна для игры на следующий день, где вы будете строить свой форт ....

Когда вы решаете верить во вселенную, чтобы вести вас по дороге и заботиться о вас, ваша игривая природа восстанавливается. Когда вы выбираете доверие, Вселенная поглощает ваши заботы. И твои проблемы.

Вы можете играть, когда не беспокойтесь. Это величайшее чувство!

Если я просыпаюсь в любой день с тяжелым сердцем и чувствую блюз, потому что сама мысль о некоторых ситуациях в моей жизни и неопределенности вокруг них служат мне разграблению мыслей о волнении и беспокойстве - это явное указание на то, что моё доверие во вселенной сейчас мало. Вместо того, чтобы продолжать этот само разрушающий процесс мышления, я могу остановить себя там, закрыть глаза и начать дышать.

Когда я медленно вдыхаю, я вдыхаю доверие и медленно выдыхаю страх. Я вдыхаю доверие и спускаю его в нижнюю часть живота, а затем все вниз до самых пальцев ног. Когда я выдыхаю страх, я изгоняю его из своих легких.

Я продолжаю делать это простое упражнение по медитации, пока не почувствую сдвиг энергии внутри и вокруг меня. Я обращаю на себя внимание, когда я сосредотачиваюсь и могу подтвердить свое доверие к моей высшей власти.

После того, как я сосредоточен, я двигаюсь в свой день с позитивной энергией и понимая, что все будет в порядке. Если я почувствую, что начинаю возвращаться к этим ощущениям, я снова задыхаюсь от веры, пока чувство не успокоится.

Избавьтесь от иллюзий страха, друзья. Осветите свой груз забот, уповая на благосклонность нашей вселенной.

Блаженство и рай!

 

 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор