ОТКЛЮЧИ ЭТО И ТВОЙ XIAOMI БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО

А у вас бывало, что вас Xiaomi быстро разряжался непонятно почему? Вот и у меня бывало, поэтому решил поделиться опытом. На современных смартфонах уже с коробки установлено огромное количество сервисов и приложений. Некоторые их них полезны и часто используются, однако много и неизвестных программ, которые тратят трафик, энергию и другие ресурсы гаджета. Самым лучшим решением станет ограничение деятельности таких энергозатратных приложений. Потратив минуту своего времени и отключив всего 4 сервиса, вы сможете увеличить время автономной работы смартфона Сяоми и продлить тем самым ресурс жизни. Давай приступать.
 

Для отключения прожорливых приложений нужно воспользоваться фирменным приложением «Безопасность» от компании Xiaomi.

Пролистав главный экран чуть ниже, нужно найти пункт «Передача данных».

Затем кликаете на «Сетевые подключения». Перед вами откроется список всех приложений, установленных на смартфоне, однако вам нужно нажать на три точки в правом верхнем углу.

Из всплывающего окна выбираете пункт номер два, имеющий название "Фоновые подключения".

Вашему взору открывается список приложений, у которых имеется доступ к фоновой работе на вашем смартфоне. Вам нужно найти и отключить доступ для 4 процессов: Analytics, Facebook App Manager, Facebook Services, msa.

Выполнив эти несложные действия, ваш смартфон Xiaomi почувствует облегчение, что позволит снизить расход аккумулятора и увеличить время автономной работы смартфона на MIUI.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор