Охота на ОЛЕНЯ с часами

Прежде чем надеть трусы, не забудьте про часы

Эти крылатые слова поэта Вознесенского начинают терять актуальность.

Ворвавшийся стремительно в нашу жизнь мобильный телефон поставил крест на обязательном ношении часов для ориентации во времени. Современный друг человека - СМАРТФОН ( старое название МОБИЛА) - вобрал в себя много функций и в том числе - ФУНКЦИЯ ВРЕМЕНИ (местного, сети и Гонконга с Мубаями , где живут ваши лучшие партнёры и клиенты - у кого есть оные).

Часы прочно из иструмента превращаются в безделушку, порой с непомерно высоким ценником (за это барахло люди иногда  платят миллионы долларов и евров). Ими дают ВЗЯТКИ (тем кто берёт и кто любит красоваться демонстрируя,что ему ДАЮТ и сколько он БЕРЁТ).

Часы стали предметом роскоши и титульности, а заодно и глупости и чванства.

 

 

Как правило дорогие часы носят люди, которые абсолютно за временем не следят. Для этого у них есть СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ слуги.

Я всегда использовал часы по назначению - следил за временем. Я даже одно время торговал часами. И уже в то время я заметил желание отдельных людей купить, что-то особенное (швейцарское , со всякими ихними наворотами). Я сам какое-то время носил НУ ОЧЕНЬ НАВОРОЧЕННО ДОРОГИЕ ЧАСЫ (я мог себе позволить - я был продавец часов).

 Но как только появилась мобила и я перестал носить часы. И начал торговать мобильные телефоны.

 

 

 

 

Они носят часы на рыбалке

Носят часы на отдыхе (на отдыхе и рыбалке их сопровождает такое количество людей, что они не куда и ни когда не опаздывают - их обученный персонал сдвинет по времени под их прихоти любые мероприятия).

А потому часики - это такой вид ностальгии, когда они были простыми фарцовщиками или

 

или прорабами

 

или просто майорами (или зав. клубами)

Конечно простые художники, никогда не следившие за временем, они и в наше мобильносмартфоновое время за временем не следят.

Их исскуство работает на вечность. И сиюмитность пролетает мимо них со скоростью вечности. Их руки погрязшие в ремесле чужды всяким побрякушкам. Настоящие мужики разного рода бижутерию не носят.

На базе смартфонов появилось большое количество ГАДЖЕТОВ - в том числе всяких псевдоЧАСОВ с функцией телефона. Часы пытаются вернуть себя из зоны забвения. Но их время прошло. Все эти шестёрёнки и электонные табло - просто дичь и хлам.

Это просто МИЛЕНЬКИЕ ВЕЩИЦЫ которыми дамы украшают себя для привлечения серьёзных МУЖСКИХ КОШЕЛЬКОВ. Это типа охоты

Что позволено ЖЕНЩИНАМ - для мужчин в лучшем случае держать в кармане (типа карманных часов).

Мужчина , одевая ДОРОГИЕ ЧАСЫ обозначает себя как ОЛЕНЯ, который вышел на гон в поисках партнёрши. 

НО он глуп, как все олени, за ним охотятся дикие АМАЗОНКИ, чтобы его просто сожрать.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии
Соктуй Милозан - 15 ноября 2020 14:35 - Ответить

Олени созданы для охоты.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор