О чем лучше знать каждое утро - Мой день начинается с утра!

1603541766-screenshot-8.jpeg

Привет, мой дорогой читатель, будущий подписчик моей страницы!:)

Я рада снова видеть тебя, я уверена, ты читал мою первую публикацию. Хотя не хочу тебя нервировать, так как тебе это может не понравится. Нет, я не слежу не за кем, и написала о тебе ради хорошего настроения, и своего и твоего:)

Ну кто нам поднимет настроение, если не мы?

Сейчас расскажу, что я делаю с самого раннего утра, еще лежа в постельке. Делаю зарядку:) Да да... лежа в постельке делаю мою любимую гимнастику привезенную к нам от Тибетских монахов.

Есть история об этом, но я вам только ссылку на видео дам, так как там как раз вы и узнаете и об этой уникальной гимнастике и историю.

https://youtu.be/GCcoE9LLaoE

Эта гимнастика гормонизирует все органы нашего тела и дает благоприятное начало дня. Если каждый день заниматься этой гимнастикой, вы избавитесь от всех заболеваний, которые лелеете годами в своем теле:) Они просто исчезнут, незаметно для вас!:)

После этой гимнастики я нежусь в постельке еще минут 15, и только потом встаю, и готовлюсь к утреннему чаю, которая для меня как ритуал начала дня.

Это мой любиый чай, который редко кто пробовал, я уверена в этом. А я её нашла для себя раз и навсегда.

Чай зеленый, крупнолистовой, китайский Традиционный Принцесса Ява. Этот чай для меня начало утра и каждого дня. Уже более 10 лет утром завариваю этот удивительно приятный зеленый чай, не на что другое не похожий. Рекомендую и вам попробовать этот чай для себя. К тому же этот чай доступный для каждого по стоимости и достаточно хорошие плюсы для здоровья, и долголетия

Во-первых приводит в порядок работу кишечника, во вторых нормализует давление, низкое поднимает, высокое снижает. Об этом мне рассказала моя подруга, которая недавно стала пить такой чай, и очень довольна. Но еще много пользы приносит зеленый чай, и реально этот чай утоляет жажду в жаркую погоду и приятнее по вкусовым качествам чем Зеленый чай Ахмад или Гринфилд.

Вот вам еще один + моего утра, и начала дня. Так как все чем я себя утром балую, это все настраивет меня на хороший день с самого утра.

Далее для меня важно, что я увидела, как только вошла в интернет. Так как что я вижу с самого утра, это всегда для меня подсказка, подарок или предупреждение.

Об этом я уже писала.

Далее я заглядываю в Лунный календарь, где я узнаю что можно сегодня делать, и чем лучше не заниматься.

Пример на сегодня, 24 октября категорически нельзя выносить мусор и подметать венником, что бы не вымести из дома удачу!

Если моим планам ничего не мешает, я параллельно с изучением астрологии, включаю стиралку, или начинаю заниматься домашними делами по плану.

Далее я изучаю астрологию, прогноз на день. Если есть необходимость корректировки планов, я что-то откладываю на другое время, и занимаюсь делами, которыми можно заниматься.

Вот так начинается мой день уже с самого утра. Я стараюсь настроиться на успешный день, что бы не создавать себе неожиданные препятствия.

Но я всегда помню, что бы не случилось, всегда есть выход. Любые препятствия преодолимы. Разница в том, как мы их воспринимаем. По этому необходимо с утра настроить себя любимую к хорошему дню, и если уделить себе время для настройки, каждый день вас будет радовать больше и больше.

Так как вы уже легко будете начинать утро и позитива и энергии хватить до самого вечера!:)

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор