Парни на прогулке сделали фото. Когда они посмотрели на снимок, то поняли, что находились в большой опасности

Эта история произошла в Индии. Четверо друзей решили прокатиться на велосипедах в выходной день по красивой дороге, которая пролегала вдоль заповедника. Друзья проехали 10 километров, как вдруг одному мужчине пришла в голову идея остановиться и сделать фотографию, чтобы запомнить этот хороший день в кругу друзей. Ребята остановились, нашли подходящее место для фото и один из парней достал телефон, сделав снимок. После этого друзья поехали дальше.

izismile.com

Когда все вернулись домой, владелец фото решил показать снимок своей девушке. Девушка перелистывала фото и мило улыбалась до тех пор, пока случайно не обратила внимание на задний план снимка. Она побледнела от ужаса и прикрыла рот, боясь закричать. Оказывается, на фото видно, как из-за кустов на друзей смотрит леопард! Животное не прячется, приседая к земле, а наоборот, открыто наблюдает за людьми.

izismile.com

Когда об этом рассказали остальным участникам велосипедной прогулки, ребята явно были шокированы тем, что произошло. Леопард - очень опасное и быстрое животное.

Друзья разместили снимок в социальные сети. Люди сразу же начали писать комментарии о том, что друзья чудом спаслись, ведь они фактически ушли из лап опасного зверя. Но кто-то написал, что если бы леопард захотел напасть на людей, он бы точно это сделал, скорее всего он просто хотел познакомиться.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор